Раздел: NM (Женская обувь и сумки)

В блог Подписаться на Дзен!
АкунаМатата

Радостно-обувной и огорченно-сумочный хваст/пристрой

На выходных было некогда, с небольшим опозданием выкладываю полученное добро)
Лоферы Бальдосы. Были отзывы, что приходилось чуток разнашивать, чтобы сели по ноге, или брать на 0,5 больше. Я заказала в размер - по моми ощущениям, в длину немного большемерят, в ширину сели отлично, чуть с запасом для лета без чулка. То, что надо, и надеюсь, что не разносят сильно. Для обладательниц узкой ножки можно брать меньше на 0,5.
Замшевые черные - просто идеальные, моя прееелесть! Спасибо большое Ире и старосте Клэрр за сбор)
Кожаные бежевые - в реале скорее светло-пудровые. Качество исполнения меня немного обескуражило - кожа местами сморщенная, и еще кое-какие небрежности в исполнении. Сделала фото крупным планом, но на фото все выглядит хуже, чем в реале, выкладывать не буду. На ноге не очень заметно (может, и вообще не заметно), но первая линия могла бы быть и поаккуратнее сделана, имхо. Несмотря на эти мелочи, в целом обувью очень довольная - мне главное, что по ноге сели отлично, легкие, мягкие; черные уже выгуляла:)
картинка

Теперь сумки. Все в пристрой или обмен...
картинка

картинка

1) Черная гламуристая. Сама такую выбрала, неожиданностей здесь нет, но потом поняла, что погорячилась с гламуром. 113е
2) Розовая, здесь цвет подвел, ожидала ближе к бежевому, чем к розовому. Хотя название peonia как бы намекало...)
С радостью поменяюсь на такую же модель в другом цвете, что-нибудь поскучнее.
3) Бежевая. А вот здесь реально нежданчик( Рассматривала такие модели и на оф сайте, и в инет-магазинах - везде 2 варианта размеров было: большой и огромный. А мне приехала небольшая/средняя, для меня она совсем маленькая((( 129е
Осталась я без большой сумки на лето(((
21.04.2019 21:46:33,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
Лоферы очень красивые! Я вот даже думаю не взять ли из пристроя черные замшевые :)).
Полностью согласна, что бежевые на вид, конечно, не очень из-за мятой кожи по бокам. Но на ноге это точно незаметно. Возможно, эта мятость из-за тонкости кожи? У замшевых, может быть, тоже эти замятия есть, но из-за фактуры замши они незаметны?
Меня больше смущает их стелька. Неужели это общая практика дорогих брендов делать стельку из двух частей? В Норме такая была, и вот теперь у Балд. У меня пока очень небольшой ассортимент обуви этих фирм, но впечатление сложилось, что сборная стелька, причем приклеенная абы как "на коленке" у них очень часто встречается. Разница в этом отношении с той же Чи-Михарой, у которой чудесные стельки, просто разительная.
Но все равно, лоферы чудесные! Очень мягкие и приятные. Тем более что моя орто-стелька все это безобразие прикрыла ;).
22.04.2019 10:46:56, dama Petronila
Клэрр
Чёрные шикарные :) Спасибо за компанию !))))
22.04.2019 08:04:03, Клэрр
картинка
ДД, на такую Фа не хотите обмен? Мне большая)
22.04.2019 05:52:38, ЛанаБана
а сколько стоит ваша сумка?
22.04.2019 22:16:28, Келли75
ДД, 207 евро 23.04.2019 06:11:15, ЛанаБана
она без плечевого ремня?
23.04.2019 19:30:08, Келли75
Не помню. Выну, посмотрю 24.04.2019 04:40:27, ЛанаБана
Вы не посмотрели плечевой ремень есть или нет? 06.05.2019 21:50:43, Келли75
А за сколько отдаёте сумочку? 22.04.2019 20:49:04, Тафи
За 200 евро можно 23.04.2019 06:11:27, ЛанаБана
Smile&Зизи
у меня тоже такая без дела лежит... только коричневая... может кому нужна?
22.04.2019 12:40:57, Smile&Зизи
Сколько стоит? У меня подруга любитель коричнево-бежевой гаммы) 22.04.2019 18:18:21, mukha07
Классное все ! Вот думаю не взять ли лоферы из пристроя с примеркой теперь .
Не знаю про «погорячилась», я тоже иногда яркое пристраиваю , а потом думаю что не с чем ходить иногда на мероприятия , именно чёрную бы оставила ...
а розовая сколько стоит ? Я у дочки спрошу про цвет , может ей надо:))
22.04.2019 00:51:27, irenkh
АкунаМатата
Пасиб)
Розовая 96 вроде; мне в ней все подходит, и размер, и форма...кроме цвета
А лоферы примерь, они клевые. Может светлые мне просто пара не самая удачная попалась, руко*опом каким-то сшитая)
22.04.2019 01:13:59, АкунаМатата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!