Раздел: NM (Женская обувь)

В блог Подписаться на Дзен!
panter

болтательное по НМ

У меня вот вопрос) Столько красивой обуви (модельной, сапог, ботильонов) собирается зачем-то в зиме/еврозиме и проч
А куда ее потом носить то? У меня вообще не получается, полную зиму сапоги надела один раз в этом году, евро ну недели две суммарно))
Просто если гулять зимой, то как-то больше идет обувь не модельная) В офис- мех носиться уж если совсем -20
До -5 мне вообще в утепленной жарко обуви
15.04.2019 07:54:08,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А у нас с мужем проблема в том что носим все)) но почему то "убить" не получается). И носим активно, а она как новая. И нового хочется купить и ставить уже некуда. Если помните были Ф-и замшевые светлые с меховым отворотом. Это сезонов 4 точно назад. Ношу до сих пор))) Выбросить рука не поднимается.
15.04.2019 14:14:55, ludmila08
Ellen
Полная зима мне не нужна, а еврозима - в самый раз - и машины дойти, и где-нить на совещании/встрече посидеть. Но сносить да, не успеваю. Тоже решила, что новое покупаю, только если что-то старое убилось. Вот только не всегда получается))) 15.04.2019 10:09:26, Ellen
Привет. А у меня наоборот только в зиме все и носится. А вот на коже вся обувь лежит, потому как из сапог в туфли практически сразу в нашем резкоконтинентальном климате (Алма-Ата). А вот что меня очень интересует, так это как все успевают сносить практически за два сезона то, что заказано? У меня много пар с 12 года. Ношу-ношу, уже прямо неудобно как-то. А новое не надеваю, потому как жалко) Наверное это что-то из советского прошлого, когда все берегли и по великим праздникам новое надевали))) 15.04.2019 08:03:18, ЛанаБана
вот и у меня также, зима в приоритете, на коже все лежит( на байке хорошо еще, но мало собирают.
Но я например и в модельных в песочнице))) а старшая дочка доросла до меня уже--теперь делим пополам)
15.04.2019 18:48:26, lenasa
У меня такая же фигня. Самые старые наверное Нанды белые кружевные с огромными кристаллами. Один раз надела и ещё куча пар лежит по шкафам, многое надето 1-2 раза, что с этим делать не знаю. Причём ещё все из костюмного гардеробчика Киркорова "в перьях, стразах или безумных цветов", понятно, что я их никогда не сношу. Договорились с мужем, что покупка новой пары только через помойку. 1 новая равна 2-3 выкинутым. Потому что коридорный шкаф забит коробками до верху. Рассчитываю за пару лет избавиться от барахла и больше не покупать лишнего. 15.04.2019 09:59:30, AnnaAnneli
mariella
сносить не успеваю, но я не жалею обувь (я норму сапоги убила за один сезон, они были теплые и я на горку ходила с ребенком). Как начинает надоедать или например чуть убила, я раньше пакетами отдавала соседке по площадке. Сейчас я хорошую свою обувь оставляю, ну кроме сапог и если высокий каблук, подрастающему поколению, как она растет она до моего размера быстро дорастет.....
коллекции 12 года у меня лично давно нету.
15.04.2019 08:13:32, mariella
Моя старшая на 36 остановилась. А вторая и третья к моему размеру уже подбираются))) Наверное для них экономлю... 15.04.2019 08:31:21, ЛанаБана
mariella
у моей думаю нога будет больше чем у меня, она в свои 3 уже носит 26, думаю к 7 как раз в моему размеру подойдет
15.04.2019 08:44:24, mariella
Ир, это вторая ? Моей младшей 2,3. Я пропустила кого-то?))) 15.04.2019 09:52:25, ЛанаБана
mariella
у меня единственная, между твоей и моей разница 1,3
15.04.2019 10:08:12, mariella
panter
как три??? она ж только родилась!!!
15.04.2019 09:14:14, panter
mariella
чужие дети быстро растут
15.04.2019 09:20:23, mariella
mariella
лично я ношу модельные ботинки и в парк с ребенком. Если сильно холодно, то в осени я мёрзну в машине, если пойду пешком, вообще у меня все отвалится. Я на меху беру немного, то должны быть....
15.04.2019 07:57:53, mariella
panter
ну я взяла на меху)) им лет уже по 5) и их можно продавать, как новые)
если б сделали нескользкую подошву у осенних, я бы обошлась уггами и крссовками)
15.04.2019 08:26:55, panter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!