Раздел: NM

В блог Подписаться на Дзен!

Девушки, SOS!

Миленькие, а скажите мне, как теперь посмотреть свои сообщения в темах, которые были раньше в "Обуви"? В архиве? Но там же нет сортировки. Я уже все глаза сломала. А еще, если не помнишь точно у кого и когда, то просто .....(
05.03.2019 02:02:02,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
Я нашла во встречах примерную дату, когда сдавалась. Прикинула, что записывалась недели за две до этого. А потом перебрала все темы за месяц. Нашла с трудом.
Некоторые пиарщики имеют привычку удалять предыдущую тему, когда поднимают ряд наверх. Вот мне так не повезло. Довольно долго не могла понять, куда же делись все темы про эти злосчастные лоферы, на которые я записалась :(((.
Цену нашла. Теперь чтобы досдаться осталась самая малость - вспомнить, сколько же я сдала в ноябре :)). Я очень привыкла к системе, неудобно здесь очень :(.
05.03.2019 17:50:13, dama Petronila
АкунаМатата
Вам была рассылка отправлена от старосты (по крайней мере, я увидела вас с списке адресатов). Там правда, инфы минимум - даже цена не указана, но можно спросить ответным письмом, все быстрее, чем по архивам искать.
А старенькие участники - те самые некоторые пиарщики:) - удаляют темы по просьбе орга. И оформляют темы с основной инфой внутри подтемы по той же причине. История давняя, возможно, что-то поменялось, и это уже не актуально - это только орг точно может сказать.
В опто, конечно, удобнее, но приходится приспосабливаться здесь. Я например, в помощь своему склерозу файлик завела с полной инфой: модели, даты, цены, старосты, сданные суммы. Помогает)
05.03.2019 20:59:27, АкунаМатата
dama Petronila
Сегодня да, пришла утром рассылка, но уже было не актуально, потому как все сама нашла пару дней назад :)).
05.03.2019 21:59:06, dama Petronila
Да, рассылку получила, и по этой рассылке у меня вся инфа есть. А хотела по другому заказу уточнить уж сразу для себя). Вроде и файлик тоже веду, а вот какая-то ерунда получилась, не вся информация сохранилась.И вот все равно, как-то не совсем правильно было сделано с объединением конференций 05.03.2019 21:46:24, irenka912
Вот и я вчера весь вечер листала. Скорее всего, пропустила. Я по наивности изначально думала, что сортировка есть. Честно говоря, такую фигню сделали убрав конференцию. Хотя бы поиск своих сообщений оставили бы за последние 5-6 месяцев(. Т.е., тот период, когда сбор на лето шел. Прям рррррр(( Крик души 05.03.2019 19:32:55, irenka912
АкунаМатата
Да, очень неудобно, что поиска по архиву нет( Я как-то отзывы-хвасты пыталась найти. Точно помню, что было, а найти - фигвам(
Это нам расплата за то, что не удаляют пиар и пристрой курток, сумок и перчаток)
05.03.2019 21:01:12, АкунаМатата
dudolca
Можно тоже послушаю рядом? Та же проблема((
05.03.2019 15:08:19, dudolca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!