Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И о чем здесь говорить?

только о грудном вскармливании?
А если у ребенки запор - сюда писать? А у мамы - мастит? Тоже?


Интересно просто...

Натка
26.12.2002 22:41:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я попросила, чтобы эту конференцию переименовали и дали более подробное описание.

Если Вы кормите грудью, очень много вопросов о всей жизни с малышом будут относиться именно сюда. Исключение составляют покупка колясок или стульчиков для кормления. Все остальное - здоровье мамы, малыша, болезни, сон, отношения в семье -- сюда.
26.12.2002 22:46:53, Наташа В.
Не согласная я, коляска тоже к груди относится. Вот байка - мы поехали в гости к маме, а она все меня убеждала, что коляска лучше слинга. В итоге ребенок на вечерней прогулке (полтора), как обычно, побегал босичком по немецкому зимнему дождичку - раньше бы он залез в слинг к груди и заснул - а тут новое "развлечение" - коляска - дрожал там голодный :-) 26.12.2002 23:35:15, Мария Д.
Я тоже думаю ,что надо бы дать другое название этой конференции ,более точное, т.е. показывающий широкий аспект вопросов, всречающихся при грудном вскармливании. Здесь же будет говориться о питании,введении прикорма , состоянии мамы при кормлении,отношении мамы и ребенка при натуральном кормлении и т.д.. 26.12.2002 23:11:13, MamaMichelle
что-то я не пойму!!! Проблемы с ГВ либо есть, либо нет. А все остальное суета - "Здесь же будет говориться о питании,введении прикорма , состоянии мамы при кормлении,отношении мамы и ребенка при натуральном кормлении и т.д.." 26.12.2002 23:56:24, Irina Zh
При кормлении не обязательно проблемы должны быть . Вопросы по этим аспектом , которые я назвала встречаются и очень часто .
А иногда хорошо бы прочитать советы ,подходы ,опыт по этим же вопрсам.
27.12.2002 00:08:10, MamaMichelle
Mary M.
А о чём тогда в "до года" говорить? О стульях:)? 26.12.2002 23:37:02, Mary M.
Там по всей вероятности будут говорить про искуственное. Почему разделили не могу понять ,ведь вопрс кормления в конференции до года должно быть одним из главных вопросов. 26.12.2002 23:59:04, MamaMichelle
Надо было просто сделать новyю конфу «искусственники». А не наоборот. А то не понятно, кто в большинстве-то? 27.12.2002 04:32:50, Ёлка1
Mary M.
Разделили так как в последнее время народ всё на споры-ссоры съезжал при обсуждении грудного вскармливания. Решили, что так лучше будет. Посмотрим, что из этого выйдет. 27.12.2002 00:19:54, Mary M.
обязательно. И если ребенок не спит - то тоже сюда. И если у кормящей мамы депрессия - то тоже сюда. 26.12.2002 22:45:05, Пелагея
а вот, например, хлкб белый мне можно? и чай каркаде?

это сюда, или нет?

Натка
26.12.2002 23:36:45, Судьба и Сашка (1 месяц и 2 недели)
Я всегда ела все. Если ты до сих пор этого по каким-то причинам избегала - то начни с понемногу. 27.12.2002 00:12:37, Пелагея
Mary M.
А кто его знает:) Про чай не знаю - я зелёный только пила в начале. А белый хлеб можно - от чёрного больше пучит. 26.12.2002 23:53:04, Mary M.
!!!!!!!!!!!Млин!!!!А я только черный ем,читала,что нельзя булку!!!!!!!!!!!! 26.12.2002 23:55:55, Жанчик
Mary M.
Я тоже чёрный ела - он на него не реагировал. Так что, если у вас от него живот не болит, то ешь. Это индивидуально. От зернового батона живот болел у нас. 27.12.2002 00:21:17, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!