Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФЕЯЯЯЯ

Кто что кушает

Девченки ,всем привет!
Вот такой у меня вопрос кто что кушает при ГВ? У кого какое меню-делитесь ))). У меня диета ,я ничего себе не позволяю ,отварное,на пару..вот интересно ,а вот и стало интересное ,как другие мамочки питаются
29.04.2014 06:36:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
абсолютно все без исключения,даже позволяю иногда бокал красного вина 07.05.2014 15:22:55, попкорн
tЮлька
Все - от суши до шоколада с первой недели. У второго и у первого реакции на мое питание не было вообще. Потом на бкм в их питании - да, но у нас папа аллергик, это передается по наследству.
Диета с первой только мне помогла похудеть.
02.05.2014 12:04:06, tЮлька
Vassyusha
Ем абсолютно все, что хочется - ни один из деток не жаловался :)
Но я и в обычной жизни никаких гадостей не ем)
29.04.2014 18:20:11, Vassyusha
я ела все, без всяких диет. 29.04.2014 18:11:17, Rainmaker
Татьяна Витальевна
А почему диета- аллергии у ребенка, или для профилактики?
Если просто "так положено"- то я на диете была первые недели 2-3, потом начала постепенно вводя новые продуты (почти как введение прикорма))), но без фанатизма (не объедаясь аллергенами) есть всё.
29.04.2014 16:10:27, Татьяна Витальевна
ФЕЯЯЯЯ
Да нет вроде не аллергик,хотя не знаю ,так как я мало что кушаю из повседневной жизни ,хотя не могу сказать ,что люблю фаст фуд и другую вредную еду . А сейчас не хочу чтобы у дитя были колики и аллергия ,вот поэтому и придерживаюсь 30.04.2014 16:50:09, ФЕЯЯЯЯ
Мохиндра
Ой, на колики диета не очень сильно влияет ИМХО! Я на строгой диете сидела - только индейка и телятина на пару и крупы. Из питья только вода и вместо чая - травки для лактации :( Но пришло время - и пришли колики - незрелость ЖКТ! Зато настроение у меня было ниже плинтуса, не спим, плачем да еще и тошнит от этой здоровой пищи - а жрать охота - у меня двое только на ГВ!!! В 3 месяца плюнула и начала вводить новые продукты - следила, чтобы не было аллергических реакций (мы с мужем оба аллергики) и к 5 месяцам ем практически все (кроме цитрусовых, фастфуда и газировки)! 01.05.2014 11:04:35, Мохиндра
ФЕЯЯЯЯ
Ну так и говорят ,что на такой " строгой " диете только до трех месяцев ,а после можно вводить по одному продукту в неделю, и смотреть есть реакция или нет) 01.05.2014 19:35:48, ФЕЯЯЯЯ
а у нас этого не говорят. Я ела все. Колик и проблем с животом у ребенка не было. 02.06.2014 21:33:14, Rainmaker
Татьяна Витальевна
Мы с дочкой обе к аллергиям склонны, но я наоборот читала- чем разнообразнее питание кормящей мамы, тем меньше вероятность аллергии в дальнейшем. В итоге у дочки только один раз аллергия вылезла- месяцев в 9-10, на яйца, когда попыталась ей их ввести. Ей отложила их введение до года, сама тоже какое-то время воздерживалась. Три тьфу- больше пока не было)))
Ну, кроме случая, когда добрая бабушка скормила ей три шоколадных конфеты.
А связь коликов и питания- она настолько загадочна))) Что у всех это разные продукты оказываются, а у кого-то и ничего не помогает)))
01.05.2014 10:11:15, Татьяна Витальевна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!