Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julsvs

Все время висит на сисе и не спит в своей кроватке

Девочки,ДД.Хотела спросить мам малышей-грудничков,у вас тоже так. Нам всего 9 денечков,сначала грудное вскармливание не получалось,молока не было и мы все время плакали и висели на сисе.Врач даже сказала прикармливать,но молочко пришло.Может быть не так много,но ночью мы просыпаемся через 3 часа покушать,а днем-его быволя,вообще не отцеплялся бы от сиси. Причем,когда действительно хочет есть,то сосет старательно и где то минут 40-1 час. Потом перекладываем в кроватку-полчасика и опять истерика,спим только на ручках(днем),ночью все в порядке.
Вот хотела узнать,у вас тоже так детки как только в кроватку-так сразу в крик? И дел никаких не могу поделать.А может он все таки голодный,если постоянно ищет сисю? Или маленькие детки все так,просто хочет быть на ручках?
29.07.2012 20:07:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам акушерки говорили, что 1ый мес. ребёнку лучше всего спать с мамой, под боком. Она никогда его не задавит (проверено на 2х детях!), поесть всегда рядом и спокойнее. Так что не волнуйтесь. У него нет привыкания сейчас. Это его мир, необходимость. Привычки много позже вырабатываются. 20.08.2012 18:17:50, J. W.
У нас тоже так было, пустушка не помогала, ничего не помогало. Потом прошло. Надо пробовать уложить. Я с ума сходила так... 07.08.2012 18:28:11, Georgiya
ооо, мы через это прошли. соски болели адски, мне казалось, что это никогда не кончится. в этом возрасте для них грудь - это все: еда, успокоение, общение с внешним миром, что там еще есть. Это надо пережить )) 30.07.2012 22:24:19, TinaTekila
Zosia
настолько - что она ночью сама находит близлежащую грудь и присасывается. для меня это удивительно - раньше всем детям надо было подавать 31.07.2012 16:01:16, Zosia
emiiil
по запаху, ага 07.08.2012 00:18:36, emiiil
)))) сонь, ржу не могу "подавать" ))) прям как в ресторане ))))))) 03.08.2012 10:20:34, mara
у меня ребенку почти 4 мес, он присасывается ко всему, может и к руке присосаться (щекотно), к бабушке тоже пытается.
а вот когда мелкий был, наоборот надо был в рот положить, сейчас уже соображает.
но это хорошо, что сама присасывается, можно спать, ребенок фактически на самообслуживании.
31.07.2012 19:47:56, TinaTekila
нашей скоро три месяца, та же история)))обещали мне, что месяца в 4-4,5 сама отвалится, ждем-с)))) 30.07.2012 22:00:38, Длинный чулок
Julsvs
Спасибо,девочки. А то я уже и не знала,что делать.Все передумала,думала,может голодный,но какаем очень хорошо,и писаем тоже.Причем так интересно,спим как убитые на ручках,а кроватку сразу чувствуем,или максимум через 5 минут. 30.07.2012 13:59:43, Julsvs
Zosia
а еще фишка - просыпаемся, как только мама легла спать )) 30.07.2012 17:21:58, Zosia
Atmosfera
а ну это в лучших традициях... 30.07.2012 18:58:29, Atmosfera
Dashut
все точно так же было до 1,5 мес. как говорила моя акушерка - 40 дней у женщины нет никаких других дел, кроме как кормить малыша и восстанавливать силы после родов:) 30.07.2012 13:13:11, Dashut
+100 20.08.2012 18:18:34, J. W.
Zosia
правильные слова 30.07.2012 17:21:26, Zosia
Zosia
у нас пока все точно так же )). если не спит, то должна быть или с сисей во рту, или с ней же под щекой (контроль должен быть - не отвалилась ли она еще ))). соску не берет.

успеваю кушать в перерывах, иногда - загружаю стирку. больше пока ничего не делаю, даже не напрягаюсь, чтобы делать. приехала свекровь помочь. дети старшие проявляют всю свою накопленную самостоятельность.

сколько еще выдержу - не знаю. получаю удовольствие (иногда приходится стараться) от полной отдачи себя маленькому человечку ))
30.07.2012 12:07:39, Zosia
emiiil
если молока мало было, то так и должно быть.
потерпите, это не навечно
попробуйте в слинге держать малыша
30.07.2012 11:28:54, emiiil
Atmosfera
после кормления столбиком держите?воздух выходит?
мне помогает иногда пеленание...запеленала в тонкую пеленочку чуть покачала и спит ребенок
ножки не пожимает к себе?может газики мучают?
а вообще висеть на сисе ну это нормально..вы еще маленькие постепенно наладиться
29.07.2012 21:44:32, Atmosfera
Zosia
Марин, а твоя уже не висит? 30.07.2012 12:08:46, Zosia
Atmosfera
по разному....вообще я ищу разные подходы вот сейчас уложила на животик на диванной подушке и так ей там удобно три часа спит ребенок развалилась как мишутка и спит...=)так что постепенно...
вчера висела но и животик нас мучал сделала трубочку еще подкормила и все уснула она надолго
но мы кушаем по часу это стандарт
30.07.2012 18:48:08, Atmosfera
Julsvs
Ой,и мой по часу кушает,а то и больше) 30.07.2012 20:35:51, Julsvs
Zosia
вот моя тоже на подушке успокаивается. интересно, от чего это? 30.07.2012 19:42:14, Zosia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!