Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудная эпопея

Девочки, спасибо за советы.
Чуть позже темпа поднялась, грудь всю ночь больную давала, спала в капустных листьях.
Утром, тем-пы нет, озноба нет, капуста помята и собирается по всей кровати, грудь мягкая и болит меньше.
Продолжаю делать как вы учили.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.11.2011 11:12:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все будет хорошо! Грудь поболит еще день, может два, потом пройдет. И да, траумель - суперская штука, очень хорошо помогает. 24.11.2011 15:10:42, maru_sechka
я по совету своей сестры мазала гомеоп. мазью траумель 24.11.2011 13:46:26, Sveterok
МыльнаяВедьмОчка
поправляйтесь!@@@@@­@@@@@ 24.11.2011 11:41:17, МыльнаяВедьмОчка
Анюта-я-тута
Не знаю говорили ли уже, но можно делать медовые лепешки - мед с мукой смешать, скатать в плотную лепешку - прикладывать) Вместо капусты) Я помню в первое ГВ постоянно в капусте ходила))) Ну и да - часто прикладывать к этой груди. Лучше ребенка никто не рассосет) 24.11.2011 11:39:45, Анюта-я-тута
Лиса Патрикеевна
а я творог прикладывала - тоже 1 раз лактостаз с температурой был. Тоже помогло, а творог сварился) 24.11.2011 11:57:19, Лиса Патрикеевна
продолжай в том же духе, все будет хорошо! 24.11.2011 11:38:11, morma
а что было, застой молока? мне очень помола девушка консультант по грудному вскармливанию, приехала и минут 40 массировала и расцеживала грудь, стоило по-моему 1500, но оно того стоило, у меня после этого даже больше молока в ней было. Сама не могла никак сцедить нормально. 24.11.2011 11:38:10, Булочница
Тиллотама
написала в личку 24.11.2011 11:36:56, Тиллотама
не знаю, советовали или нет, у еня так было кждые две недели почти, спасалась капустой и траумелем. Ну и сцеживать-разминать, себя не жалеть :( А болит еще пару дней стабильно. главное, чтобы уплотнений не было. 24.11.2011 11:31:15, sova_j
red_frog
Болеть после такого будет еще день, наверное.. Но уже именно остаточное. Хорошо помогает траумель, я им пользовалась, он гомеопатический на травах. И детям при ушибах им мажу сразу, почти без синяков обходимся.
Глянула, кстати, инструкцию, в показаниях упоминается мастит.
24.11.2011 11:28:08, red_frog
батошенька
Лучше к маммологу, у меня с двумя была такая эпопея. Ультрозвук, массаж(нежно, мягко), капустный лист и еще мне прописывали компресс с ДИАКСИДИНОМ(в ампулах), эффективен. Возвышенное положение груди обязательно(бюстгалтер, который поднимает грудь максимально) 24.11.2011 11:24:02, батошенька
Timrina
@@@@@ 24.11.2011 11:23:40, Timrina
удачи! 24.11.2011 11:14:09, Arcan

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!