Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

Спит всю ночь, надо ли будить, кормить?

У меня вообще тенденция. Старшие оба тоже в 2 месяца уже спали всю ночь не просыпаясь. Педиатр говорила, что раз деть спит, то не будить. Голодным он спать не будет. Но при этом я замечала угасание лактации. К 4м месяцам уже молоко уходило окончательно. Вот и сейчас с малышом таже история. Стал спать всю ночь. В 10 вечера сосет меня час, потом спит часов до 6-7 утра. Далее до обеда он ест каждые 3 часа. Чуствую грудь полна молока, но после обеда и молока меньше (грудь мягкая, наполнений не чуствую) и деть начинает каждые 1,5 часа плакать и просить грудь (ищет прям губами сосок). При этом писает нормально. Не считала количество, но памперсов меняю штуки 4 за сутки, полные мочи. Какает очень мало, с пуками по чучуть вылетает. Пробовала ставить свечи, так он совсем водой выдавал. Без свечек живот не беспокоит, газики отходят сами. Я вот к чему все это... Молоко убудет если нет ночного кормления? Вставать сцеживаться ночью? Чтобы период кормления продлить? Или не стоит? .... Я хоть отсыпаюсь, адекватная стала....
23.09.2011 08:44:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марифейка
Спит и на здоровье. Утром же встает покушать, этого будет достаточно. А если постоянно будить ребенка- невротика выростить можно. 29.09.2011 20:15:33, Марифейка
Круто! Спят всю ночь! Мне бы так...
:(
24.09.2011 12:42:03, Пятёрочка
я не будила.. мес после 3х стал сам просыпаться поесть:) 23.09.2011 22:09:48, lilolila
мой ест во сне, когда я "наливаюсь" ночью. Иногда просыпается и требует сам 1-4 раза за ночь, иногда просто спит 6 часов подряд, но тогда требую я. Я его не бужу, а просто достаю из кроватки и прикладываю. Он, не просыпаясь, ест. Все счастливы. 23.09.2011 18:35:16, LucyMO
Лебедь_Белая
Лен, гуляю на площадке с девушкой, у которой уже 8 месячная дочь. Так вот, у нее схема кормления такая же: уложила часов в 10 - 11 и ребенок с рождения спит до 6-7 часов. И молока у нее в достаточном количестве было месяцев до 6, потом вечером перестало хватать, она стала часа в 4 ночи сцеживать и этим молоком кормить на сон, правда, быстро ей это надоело. Сейчас девушка в шоке, у дочки лезут зубы и девочка просыпается раза 2 за ночь, мама схватилась за голову )))))))))))) а вообще, если чувствуешь, что молоко уходит, под утро подсовывай сиську полусонному ребенку. Он пососет и не заметит,а тебе щастье!!!))) 23.09.2011 10:10:37, Лебедь_Белая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!