Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛяМуррр:)

Чай с чем???

Девочки накидайте идей с чем пить чай кормящей маме ребенка с АД? Сыпет практически на все, молоко, яйца, глютен сильно:((( Я на диете уже выть хочется, еееееесть хочу невозможно, сладкого охота, силов нету(((( Может есть что-нибудь с чем можно чаи гонять, чтоб не так голодно было???
Не дайте пропасть:-))))
07.03.2011 17:52:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач зефир разрешала. На нем и отрывалась.Сейчас почти не ем его:-) 10.03.2011 13:13:35, Ianchik28
я покупаю сладкий чернослив, еще с яблоками пью и нашла в копейке печене называется постное, квадратное такое оно без яиц, трескаю его вовсю 09.03.2011 16:45:04, Анилоп
Печеное яблоко, чернослив, курага (аккуратно по чуть-чуть). 07.03.2011 22:19:26, Злая@
А мне почему-то всегда казалось что в вашем возрасте уже все равно что есть. АД - не на прикорм? На ваше молоко? 07.03.2011 20:49:35, вернаяжена
ЛяМуррр:)
Мне тоже так раньше казалось.... Моего ребенка ровно в год начало сыпать так сильно и не пойми на что, я до сих пор пребываю в шоке((( Все вроде было нормально и на тебе. Сыпет по моему на все, на перечисленные продукты точно, сидим вдвоем на жесткой диете, ремиссии добиться пока не удается(((( Я уже незнаю, что делать.... может бросать нафиг это ГВ, а чем кормить я его тогда буду??? Короче голова кругом, расстроеная я вся(((( Были у аллерголога-иммунолога сдали кровь из вены, кал на углеводы и дизбак, сделали УЗИ брюшной полости-там кстати все в норме, теперь ждем результатов. Пропили энтеросгель вдвоем, вроде очистился, начали пить креон и его опять всего обсыпало, жуть, отменила креон, что делать дальше ума не приложу((( Не могу смотреть как дите мучается, сама на этой диете вою, молока в разы меньше стало((( Чем кормить дитя незнаю???? 07.03.2011 21:13:46, ЛяМуррр:)
Дааа. Грустно. Но лучше Гв не бросать, иначе аллергия еще хуже будет. Я вот сейчас со старшей не знаю что делать. Тоже появилась аллергия на руках. То ли контактная, то ли пищевая. Не пойму на что сыпет. Вот тоже на этой неделе иду к аллергологу. Пьем антигистаминные - проходит, отменяю - все по новой. Не будешь же все время на антигестаминных. :( 07.03.2011 22:11:55, вернаяжена
tЮлька
варенье. вишня напимер, яблочное повидло, попробовать чернику, айву, абрикос. 07.03.2011 18:53:11, tЮлька
ЛяМуррр:)
Спасибо))) бум искать повидлу))) 07.03.2011 19:13:15, ЛяМуррр:)
tЮлька
попробуйте убрать молочку из питания ребёнка. всё, включая творог.
и верните креон на это время.

моей помогло именно это. при этом на ГВ я потом пока кормила могла есть всё.
07.03.2011 22:41:14, tЮлька
ЛяМуррр:)
Молочка убрана примерно недели две уже как и у него и у меня. Может еще слишком мало времени прошло, но смотреть невыносимо как он покрывается коркой опять с ног до головы((( Читала что креон сделан из чего там коровьего и на него тоже может сыпать((? 07.03.2011 22:53:14, ЛяМуррр:)
tЮлька
а что из антигистаминов пьёте?
дома сильно сухо?

я бы не купала в ванной - только душ быстренько, можно и раз в два дня.
снизила бы жестоко темпу в доме до 21-22 градусов, увлажняла бы,
поила бы зиртеком - капель 10 наверно, скинкапом мазала.

ну и смотрела что в питании нового появилось.

или может порошок, духи, ополаскивальтель, средство для мытья посуды. короче надо всё прошерстить.
07.03.2011 23:27:32, tЮлька
ЛяМуррр:)
Пьем зиртек но 5 капель и уже достаточно долго, может поменять? мажу стелатопией и особо страшные места скин-капом, порошок заменила на стружку хоз. мыла, ополаскиватель убрала, для посуды купила специальное средство детское, хотя может хоз, мылом мыть??? Дома не скажу чтобы сухо, увлажнитель работает, а как понизить температуру, форточки открывать? Про душ поняла. Еще дома лежит ковролин ему уже три года и мне кажется, что и на него он тоже реагирует, ибо чихает и глаза трет, но сейчас на фоне антигистаминных глаза стал меньше тереть. Снимать ковролин не можем квартира служебная и в мае переезжаем в свою там везде ламинат, стелить ничего не буду. 07.03.2011 23:37:23, ЛяМуррр:)
Нам Зиртек был как "мертвому припарка..." после консультации с аллергологом заменили на Кларитин (швейцарский) по 1,25 и мазь Дермовейт (если сухая кожа), если мокнущие высыпания, то гель, по-мойму.
Прошло все за 3дня. Еще плюс Кларитина в том, что один прием рассчитан на 24 часа.
10.03.2011 09:13:35, Львица со львёнкоми
tЮлька
а что едите по факту, если молочку отменили?
сколько веса в дитятке? если 10 кг есть, то норма 10 капель зиртека. можно поменять конечно - но на что?

ну я могу сказать, что у моей обострения всегда в феврале-марте.
вот опять почесуха началась, но не так сильно как раньше конечно. я в прошлые года координально решала проблему - мы к маме в Ташкент в это время выезжали - там мокрая весна и она за неделю в куколку превращалась, с гладкой кожей.
07.03.2011 23:52:10, tЮлька
ЛяМуррр:)
По факту едим только грудь.... Но он всегда у меня плохо ел прикорм. А так могу запихнить по чуть-чуть, из разрешенного осталось рисовая, перловая и кукурузная каши на воде, кабачок, цветнуха, горошек, фасоль стрючковая, репка( не ели), капуста брюсельская и белокочанная, мясо кролик, индейка, нежирная свинина, расло оливковое, все готовлю сама, может перейти на банки? Из фруктов яблоко, груша, банан?,Хлеб только темный подсушенный. Из попить вода, чай, вместо сахара фруктоза. Вот и все, может слишком много груди, сосет часто, видимо голодный(( Но при этом прикорм не ест убегает, плюется, отворачивается, плачет.
В дитятке есть 10 кг значит капель 10 надо??? И на Креон не может сыпать???
И кстати с лечением появились запоры((( Давать чернослив можно??? Креон возвращать и как долго пить Зиртек???
Я бы тоже уехала к маме в Волгоград, но получиться только летом:)
08.03.2011 08:35:54, ЛяМуррр:)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!