Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сильная боль при кормлении
Вчера вечером начала сильно болеть грудь при кормлении, вернее даже болит сосок. Боль такая, что аж искры из глаз, сама грудь абсолютно безболезненная и мягкая, боль только в соске. Что это может быть и пора ли бежать к врачу, так как мы на чистом ГВ и грудь - наше все:)
26.02.2011 22:19:26, Ирррка
4 комментария


Белая точка на соске есть? Пузырь? Что-то еще необычное? Кормить больно в любой позе? 26.02.2011 22:34:49, Иррка

Привет:) Точки нет, никаких изменений, ореол вокруг соска безболезненны, а вот до соска даже дотрагиваться больно. Кормить больно в любой позе. Пощупала поподробнее, боль как бы внутрь уходит , но именно под соском.
Спасибо за помощь:) 26.02.2011 22:46:12, Ирррка
Спасибо за помощь:) 26.02.2011 22:46:12, Ирррка
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.