Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать

С женой ждем пополнения в семействе, встал ворос о молокоотсосе. Поделитесь кто какими пользовался, что лучше электро или ручного достаточно. Предполагаемая ценовая группа до 5000 руб. Заранее всем спасибо.
03.02.2011 22:37:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пользовала дооолго Авент ручной - ребенок слабенький был. грудь не сосал - кормила сцеженным. Отработал 9 месяцев без претензий. Но второй раз бы покупала электронный - рука все-таки немела от частого сцеживания. Если вам нужен он будет на чуть-чуть. то и ручного хватит. 16.02.2011 00:05:17, Gajka
Мне тоже в РД пригодился очень Авент ручной, пока ребенок не со мной был. Молозива, а потом молока очень мало было, но всё сцеживала и носила на докорм ему. Я молокоотсос (и вообще всё) тоже заранее покупала. У девочек в палате было тоже 2 Авента и 1 Нук, все ручные. 11.02.2011 14:42:39, melly
Я пользовалась ручным Авент начала именно в роддоме когда молоко пришло , грудь каменная, ребенок отдельно, себя жалко страшно, перед глазами только жуткая картина так и надвигающегося мастита - начала пользоваться ручным авентом, по чуть чуть по капельке сначала, все расцедила и потом на все отлучки из дома - молочко всегда было, и ещё в заморозке пара контейнеров про запас. 10.02.2011 12:28:04, milochek
Медела лучший стерилизатор, но возможно что он вам и не поданобиться, ребенок все будет съедать и все, я вот так и не пользовалась, хотя и покупала заранеею 04.02.2011 18:50:21, Cafina
Вы ничего не путаете? У Меделы нет стерилизатора.
У Авента - супер паровой очень удобный 6 минут и готово.
10.02.2011 12:25:01, milochek
Зачем он ВАм нужен?
дело в том, что при нормальном кормлении грудью эта вещь не нужна ВООБЩЕ! Хоть за 1000 руб, хоть за 100000 руб.))
04.02.2011 11:43:49, СиреневаяЛеди
Могу только сказать, что в первое время мне он не пригодился. Я в РД запаниковала, попросила мужа привезти, ну он и привез, а молоко не выцеживалось - и все... Начала пользоваться месяцев с трех, иногда оставляю ребенка с бабушкой, она из бутылочки кормит.
У меня электрическая Медела за 2 тыс.
03.02.2011 23:16:28, Злая@
А поточнее модельку можно? Плюсы, минусы? 03.02.2011 23:25:02, Ссаныч
Иррка
Как часто, до какого возраста, в каких целях планируете сцеживать молоко? 03.02.2011 22:39:22, Иррка
Больше склоняемся к электро, просто хотелось бы чтоб подсказали модельку, их так много... Не хочется переплачивать за имя, но и не хочется купить какую нить гадость 03.02.2011 22:46:11, Ссаныч
Иррка
Вариант не покупать молокоотсос вообще рассматриваете? 03.02.2011 23:51:27, Иррка
Вот по поводу как часто не знаю, а кормить думаю будем гдето до годика, там видно будет 03.02.2011 22:42:04, Ссаныч
Иррка
Кормить - это ясно. А сцеживаться вы планируете весь период кормления? Вариант кормить из груди вообще рассматриваете? Просто важно понять ваши задачи, и из этого исходить. 03.02.2011 23:50:28, Иррка
Сразу покупать и не планируем, и кормить планируем именно грудью, просто не исключен вариант большого колличества молока, да и прочие причины, просто если придется покупать некогда будет выяснять какой лучше. Поэтому и поднимаю вопрос заранее. 05.02.2011 15:42:12, Ссаныч
Иррка
При большом количестве молока сцеживать регулярно нет необходимости, иначе молока будет еще больше. Вообще когда все хорошо, сцеживаться не нужно. Возможно, вашей жене понравится эта статья: [ссылка-1] - по ней можно более-менее понять и сориентироваться, как будет выглядеть жизнь с ребенком. Здоровья вам всем! 07.02.2011 14:21:17, Иррка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!