Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтуля

Путает день с ночью или колики ?

Будьте добры, посмотрите пожалуйста, мою темку в "до года".
10.12.2010 15:27:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
спасибо за советы * получилось !!

все сделала, как вы посоветовали, я даже смогла кормить лежа и без света ! первая ночь ЛЕЖА в постеле а не сидя в кресле

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.12.2010 14:20:34, Мечтуля
Нормальный старт.
Итак:
ночью НЕ ВСТАВАТЬ С КРОВАТИ.
Т.е. пару тройку ночей на такие побудки реагировать только ЛЕЖА и не включая свет. Кормить лежа (даже сидя не желательно) укачивать (если нужно) сидя. Укачивать ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Т.е. качаться плавно, но с максимальной амплитудой и достаточно интенсивно. (разумеется, не трясти!)
Никаких "зрелищ", никакого света, никакого беганья по квартире. Максимально обложиться нужными предметами в кровати...
Дня за 2-3 должно пройти))
10.12.2010 16:20:27, СиреневаяЛеди
Мечтуля
лежа она грудь не берет :(

в этой же кровати с другой стороны муж, которому на работу утром :(

без света я не могу найти ее ротик, у меня близорукость к тому же :(
10.12.2010 17:17:46, Мечтуля
На этот случай есть лампы с регулируемым светом\ночники. Да первое время вам будет непривычно с ним засыпать, зато не нужно будет в ночи, в темноте, искать ротик\пеленку\памперс, а уж тем более включать яркий свет :) 10.12.2010 23:58:33, Murcha
Иррка
Да, димер форева. У нас все настенные лампочки ими оборудованы, а в нашей комнате - и верхний свет. 11.12.2010 10:49:37, Иррка
Иррка
попробуйте пеленать на сон. Если с грудью не успокаивается, а с вашим пальцем успокаивается - успокаивайте пальцем. Без пеленания можно попробовать вам располагаться полулежа, и класть малышку на себя. 10.12.2010 15:50:53, Иррка
Мечтуля
спасибо именно так и делаю, пеленаю, палец в зубы и держу полувертикально, она то успокаивается, а вот я в такой позе спать увы не могу, при перекладывании даже рядом со мной не то что в кроватку - плачь и грудь не берет 10.12.2010 17:21:34, Мечтуля
Иррка
меня смущает, что ребенок лежа не берет грудь. Что-то мешает, значит. Вам бы к остеопату. Или остеопата к вам. И поскорее.

Вы не можете спать полулежа? Значит, степень недосыпа еще не так велика. :-) Шучу. Вообще нужно разбираться, конечно. Невозможность кормить лежа меня ужасает.
10.12.2010 18:05:58, Иррка
Извините, что вклиниваюсь, а почему ужасает?
Мы просто научились кормиться лежа, кажется, в месяц. До того даже если сын рядом со мной спал, приходилось вставать, чтобы покормить...
Но я уже не помню, почему так было, возможно, мне лежа неудобно было грудь давать.
11.12.2010 00:21:06, Злая@
Иррка
Ужасает - потому что это очень тяжело для мамы в принципе. Так недолго вообще бросить кормить. А у автора малыш почему-то не может сосать лежа, и нужно быстро выяснить, почему. 11.12.2010 10:48:50, Иррка
Поняла, спасибо! 11.12.2010 12:06:27, Злая@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!