Раздел: Отлучение от груди

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

устала...

вот скажите мне, как быть. Ребенку год. Никаких проблем с ГВ нет. Старшего кормила до 2л и 3 мес. Всего месяц назад еще радовалась, что младший сынок не особо-то зависим от груди, потом заболел, соскать стал,конечно, чаще и требовательнее.А у меня просто какое-то раздражение стало подниматься. Так надоело, хочется уже отправлять его уклаываться спать с папой, не кормить ночью. Мы спим вместе, в принципе, все ок. Но усталость все равно есть. Будет очень плохо, если я его отлучу от груди после нового года? это будет ошибкой?или все не так страшно? совсеть, конечно, мучает. Но мне еще и надоело, что я не все могу есть, лишний раз таблетку от головы не выпьешь. Кушает он взрослую еду прекрасно. Пьет кефир, воду, кисломолочку, чай.
08.12.2010 13:44:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
я дочку старшую именно в год отлучила, именно из-за усталости, ГВ из меня все соки выжимало 09.12.2010 15:18:28, Мечтуля
Мечтуля
врать не буду, со скандалами, с мазью груди горчицей, с лактостазом, т к некому было помочь, + я одновременно ее перевела в ее кроватку, заняло примерно неделю, знаю, скажут двойной стресс ребенку, но я больше не могла, ГВ превратилось из радости в тягость и я собиралась выходить на работу 09.12.2010 19:28:51, Мечтуля
как вам это удалось? как дочка перенесла? 09.12.2010 18:28:50, Nezabudka108
Геба
насчет еды и таблетки в год можно не париться. В любом случае отлучать надо плавно.
И кстати не факт, что именно усталость от гв это...
08.12.2010 15:36:22, Геба
маленькие вы еще от груди насильно отлучать, попейте сами чайку успокоительного,
ванну с травками принимайте, нервы успокоятся :)) моему чаду год и 7, так еще сосем грудь активно,и как бросать не представляю). А вот кушать я себе многое позволяю, и цветное и остренькое , и шампанское бокальчик на праздник....ТТТ все нормально)
08.12.2010 15:21:52, Natalishka.
а я хочу шоколада МНОГО, чипсов и пива (немного;). Можно однократно. Да, скорее я просто в целом устала,а не именно от ГВ. Хотя, насколько я помню, старший в 2 года себя также вел, если не хуже. Отучились за 1 день. Нарисовала на сисе БОБО зеленкой и все, отвалился, даже пробовать не стал. 08.12.2010 23:19:52, Nezabudka108
шоколада, чипсов и пива??? всего-то???
Я вас умоляю, кушайте на здоровье! Полплитики шоколада в день я спокойно съедала))) когда деточке было 6 мес))) Иначе бы сдохла, чес слово!
09.12.2010 11:04:49, СиреневаяЛеди
да у него аллергия на что-то не пойму. Но если шоколад ем или кофе пью, ухудшается 100пудово 09.12.2010 18:29:30, Nezabudka108
tЮлька
+1. 09.12.2010 14:29:55, tЮлька
лучше уж витаминчиков себе попить... т.к. отлучать детку в период когда он остро нуждается в груди - себе дороже. Потихоньку уменьшайте количество прикладываний - к лету сам отучится... 08.12.2010 14:11:40, СиреневаяЛеди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!