Добрый вечер!
Уже вторую или может третью неделю пью апилак. Похоже началась аллергия. Обсыпало и чешусь. Я еще удивлялась, что ее нет. У меня на мед в больших количествах аллергия. Могло быть такое - что не было-не было и началось? Что можно кормящей маме от аллергии? И какие еще препараты для увеличения лактации можно пить? У нас тут советуют БАД Альфа-альфа(люцерну). Она не аллергическая?
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А любое лактогонное действует не больше недели.
От аллергии больше простой воды и убрать аллерген.
Еще лактогонные толокнянка, брусничный лист, лактавит. Только лактавит нужно заваривать в термосе в течение часов шести, иначе одна крапива заварится. 03.12.2010 16:21:29, Иррка
спасибо. Нашла еще хорошее лактогонное Альфальфа. Это люцерна. То чем коров кормят ( извиняюсь за сравнение).
03.12.2010 19:29:57, вернаяжена
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.