Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аллергия на апилак?

Добрый вечер!
Уже вторую или может третью неделю пью апилак. Похоже началась аллергия. Обсыпало и чешусь. Я еще удивлялась, что ее нет. У меня на мед в больших количествах аллергия. Могло быть такое - что не было-не было и началось? Что можно кормящей маме от аллергии? И какие еще препараты для увеличения лактации можно пить? У нас тут советуют БАД Альфа-альфа(люцерну). Она не аллергическая?
01.12.2010 23:35:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Запросто.
А любое лактогонное действует не больше недели.

От аллергии больше простой воды и убрать аллерген.

Еще лактогонные толокнянка, брусничный лист, лактавит. Только лактавит нужно заваривать в термосе в течение часов шести, иначе одна крапива заварится.
03.12.2010 16:21:29, Иррка
спасибо. Нашла еще хорошее лактогонное Альфальфа. Это люцерна. То чем коров кормят ( извиняюсь за сравнение). 03.12.2010 19:29:57, вернаяжена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!