Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про питание мамы)

Подскажите мне пожалуйста, вот везде говорят что для кормящей мамочки правильное питание важнее всего. Много и в журналах всего читала, и от врачей рекомендации есть. И тем не менее хочется узнать кто чего кушает и из каких соображений, ведь по сути сколько людей столько мнений, может я чего то вкусного лишаю себя, а ребёнка витаминов необходимых.
03.09.2010 12:17:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам пока и месяца нет, поэтому ограничиваю себя во многом. но это ПОКА, уже с трех месяцев планирую переходить на полноценное питание, то чего бы хотела и чего раньше ела. В вашем возрасте если нет аллергии можно пробовать вводить в рацион всё что хотите :) 03.09.2010 17:42:21, Бармалейка
а что такое полноценное питание? просто вижу много всяких добавок, витаминов, вон, фрутоняня даже сок специальный для беременных-кормящих делает, это вообще надо включать? 06.09.2010 22:43:33, Elenka1
Иррка
А в каком возрасте ребенка? Основные ограничения месяцев до 3, а потом достаточно не есть вредного и есть полезное. 03.09.2010 12:22:32, Иррка
Нам 9 ый месяц пошел 03.09.2010 16:38:43, Elenka1
Иррка
ну тогда не стоит есть чипсы, колбасу, всякие продукты с красителями и консервантами, и не стоит пить спиртное и сладкую газировку. 03.09.2010 17:27:11, Иррка
а что в сладкой газировке-то такого ужасного? 05.09.2010 09:16:21, Elenka1
Иррка
Почитайте состав, у меня нету дома бутылок от нее. :-) Сладкая газировка УЖАСНА. Она вредит любому организму. 05.09.2010 10:48:16, Иррка
слышала, что там просто очень много сахара... но ведь чай с сахаром это не плохо... 08.09.2010 21:03:23, Elenka1
Иррка
там не просто много сахара. Там еще консерванты, красители и усилители вкуса. Да и кто сказал, что чай с сахаром - это не плохо? :-) Я соки обычные детям не даю и сама не пью по этим же причинам - наличие сахара и конвервантов. 09.09.2010 14:18:56, Иррка
а какие лучше давать соки? 10.09.2010 09:28:24, Elenka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!