Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Склеротическое :)

Девы! А как вы запоминете какой грудью в прошлый раз кормили? Особенно ночью? А то я периодически спохватываюсь-перекладываю уже в процессе...
07.06.2010 13:42:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я приспособилась в кроватке на разные стороны класть.
Ребенок спит в кроватке на бочке, для этого подушечка под бок подложена. Покормила и кладу его спить как удобно, соответственно когда достаю его из кроватки я вижу какой я грудью кормила.
09.06.2010 09:37:57, Лучик Счастья
Я ночью Вову к себе беру спать, и подкладываю его то под один бок, то под другой. Т.е. спит слева от меня, заворочался -я его тут же к себе под правый бок и кормлю. И так в течение ночи:) А днем -склероз, да:) 08.06.2010 10:11:35, white-dove
+1 08.06.2010 10:30:41, Oksanka
Apfel
у меня рядом с кроватью стоит маленькая табуреточка(типа тумбочка прикроватная))))-на ней стоит крем для рук!в зависимости оттого какой грудью кормить в след раз-с той стороны и ставлю крем) то есть-проснулась-крем стоит слева-кормлю левой грудью-после переставляю крем на правую сторону табуреточки и ложусь спать)
вот как то так!!
память ни к черту, а особенно ночью)
07.06.2010 21:57:49, Apfel
Иррка
Я никогда не запоминала, ночью просто кормлю из нижней груди, пока она полная, а потом из верхней. Не перекладываю, ребенок всегда спит на одном и том же месте. 07.06.2010 14:28:56, Иррка
Хорошо, когда размер груди позволяет не скакать ночью то с одной стороны, то с другой ;-) 08.06.2010 10:29:33, Oksanka
Иррка
Ну да. У меня нижняя второго размера, а верхняя - третьего. 08.06.2010 15:13:29, Иррка
Вот ночью у меня как раз затруднения с определением какая более полная.
А как это верхней грудью кормить не перекладывая ребенка и не перекладываясь самой? Я лежа только из нижней кормить умею.
07.06.2010 18:49:24, Туля
Иррка
Надо отснять будет. :-) Ну просто чуть наклоняетесь в сторону ребенка, чтобы верхняя грудь оказалась в доступности его ротика. Но если при этом нижняя полная, то ее придавит, будет некомфортно. 07.06.2010 19:57:12, Иррка
Поняла, мне чтобы так сделать надо будет лечь на ребенка, конституция не та. А фото сделайте вдруг другим поможет. 08.06.2010 11:55:43, Туля
светикмамавити
))))тоже много раз путала спросонья, потом приловчилась, покормлю и лифчик на след уже расстегиваю, у меня спец для кормления, т.е. к следующему просыпу у меня уже расстегнута и торчит нужная грудь 07.06.2010 14:14:41, светикмамавити
А застежки - кнопки от лифчика не мешают спать? Не врезаются в разные нежные места?
Я-то сама без лифчика люблю спать.
07.06.2010 18:47:59, Туля
светикмамавити
да там почти нет застежек, сзади маленькие крючочки, а спереди именно на чашечке вверху, так те не мешают, все равно на пузе мне никто спать не даст)))
Но мне без лифчика плохо - размер не тот))) да и формы уже висячие)))
08.06.2010 10:17:17, светикмамавити
AnneL
А это идея, спасибо!!! ;)) Сама иногда тоже путаю) 07.06.2010 14:51:45, AnneL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!