Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плачет у груди

Подскажите, почему ребенок плачет у груди? Началось недели 2 назад, только по вечерам и у одной груди. Начинает сосать, а минуты через 3-5 отпускает и капризничает. Помогало сменить грудь или поменять позу. Потом все чаще.. Я думала, что вечером молока меньше, и когда сосать становится тяжелее она плачет. А последние дня 3 плачет даже утром. Если меняю грудь-опять минуты 3 пососет и плакать :-( Сейчас помогает только хождение по квартире, но это просто её отвлекает, она смотрит по сторонам и сосет очень пассивно. Что это?
08.05.2010 13:19:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Пустышку, бутылку не даете? Прибавки в весе как? 08.05.2010 23:41:43, Иррка
Ни пустышку, ни бутылочку давно не давала. За этот месяц прибавили 700-800 гр. 09.05.2010 01:52:42, Oksanka
Иррка
Консультанта бы вам. А на сон, ночью как сосет? 14.05.2010 10:11:48, Иррка
Перед сном может покапризничать, а ночью сосет без проблем. Знаете, мне тут Мама Темки посоветовала Эспумизан перед кормлением. У дочки в животике и правда часто бурлило. Я в первый день давала 3 раза, во второй 2, в третий уже 1. Сейчас несколько дней обходимся без него, почти не капризничает :-). Вчера на сон покапризничала немого, я с ней походила, а потом легли и спокойно дососали засыпая :-) похоже, проблема была в газиках. P.S. Консультанта я вызывала когда нам было 3 недели, мы тогда вес плохо набирали, она нам помогла. А в 2 месяца я звонила ей с тем, что стало меньше молока (я и тут темку поднимала), так ничего путного она мне не сказала :( Чтение конфы и статей мне больше помогли :-) 14.05.2010 19:20:37, Oksanka
у нас так было, и есть иногда, врач сказала газики в желудке, больно кушать, помогает эспумизан перед кормлением 08.05.2010 22:12:10, Мама Темки
Спасибо! Завтра попробую. 08.05.2010 22:51:55, Oksanka
Еще раз спасибо, Ваш совет помог! 14.05.2010 19:37:20, Oksanka
уши или зубы. 08.05.2010 16:47:23, не важно
А для зубов 3 месяца не рано? Да и ушки вряд ли, мне кажется тогда она бы и между кормлениями капризничала.. 08.05.2010 17:22:51, Oksanka
не рано, мы как раз так же промучались, только у нас девушка вообще все выплевывала, мы за месяц прибавили 200гр., а новый педиатр пришла, посмотрела десны и сказала, что мы прошли какую-то первую стадию, я так намучалась уже с таким "питанием", что даже не спросила когда ждать следующей стадии. 09.05.2010 11:59:22, Лена77

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!