Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет аппетита

В роддоме ела все с удовольствием, молоко прибыло на второй день и в принципе, его много, льётся рекой. Но вот уже неделю дома - совершенно не хочется есть. С трудом впихиваю в себя тарелку гречневой каши, пару стаканов кефира, ну как максимум, бутерброд с маслом. Больше ничего не лезет:( Боюсь, молоко совсем будет никудышнее от такой "диеты". Хотя малыш спит между кормлениями часа 2-3 днем, 4-5 ночью, значит наедается. Ждать, пока аппетит проснётся или пихать в себя насильно?
04.05.2010 21:19:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Не надо пихать. Ешьте сколько хотите, и то, что хочется. 07.05.2010 11:09:08, Иррка
светикмамавити
Насильно не пихать, все равно не в молоко, а гденить в ненужном месте у мамы отложится в виде жирка(((((. Есть только по аппетиту.
Я бы на вашем месте старалась не булку с маслом а творог, мясо или еще чего белковое есть, это полезнее и для вас и для молока
05.05.2010 15:21:42, светикмамавити
Если молока много и ребенок вес нормально набирает, зачем впихивать? Я бы пила витамины для кормящих и не парилась (чем потом лишний вес скидывать). 05.05.2010 11:18:30, Alisa1977
Вес набрал 200 грамм за неделю - в пределах нормы, но и не много... 05.05.2010 13:57:51, Горгулья
Это нормальный набор. Зачем много? :) 05.05.2010 14:18:40, Alisa1977
Darklantern
вернется аппетит, тоже одно время ела один раз в день, и чай пила. теперь, только удается ребенка "сбагрить" так кушать иду ))) 04.05.2010 22:54:14, Darklantern
ребенок не оголодает при таком моем питании? 05.05.2010 09:46:55, Горгулья
Darklantern
скорей от такого питания потеряете вы, т.к. будете отдавать питательные вещества ребенку, а у самой ничего не останется (( 05.05.2010 14:44:24, Darklantern
Dash
вряд ли, Вы похудеть правда можете :) 05.05.2010 12:03:58, Dash
У меня тоже самое было. Потом стала себя заставлять есть и через пару дней после этого аппетит проснулся. 04.05.2010 21:42:31, madigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!