Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

укусил, чем помазать?

Под утро мой хрюндель меня тяпнул, причем сам не понял, дремали вместе, вдруг он стал челюсть сжимать, может приснилось что или даже не знаю почему, никогда такого не было. Боль страшная, я аж закричала, палец в рот вспомнила, он разжал, но все равно сверху до крови надкусил.
У меня не было ни разу ни трещин, ни чего, даже не знаю чем помазать, чтоб побыстрее зажило, болит сосок сильно. А ведь малыш за день не раз захочет приложится /причем он так и не понял чего наделал и даже не проснулся/
Помогите, чем побыстрее заживить ранку? Пока промыла и маслом подсолнечным намазала, оно тоже заживляет, но это как скорая помощь, а больше не знаю чем
13.04.2010 08:59:56,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шоколадная
Солкосерил гель и держать эту грудь открытой побольше. Лучше ее и не давать пока не заживет. Тоже похожим мучалась в год ребенкин. Выздоравливайте! 13.04.2010 09:45:38, Шоколадная
светикмамавити
Спасибо, сейчас пойдем гулять, куплю. А на воздухе она у меня и так, лифчик больно на нее одеть. Вот только как не давать, сцеживать пока, а то боюсь разопрет ее? 13.04.2010 11:03:18, светикмамавити
Шоколадная
Я сцеживала. Лениво было, поэтому ночью 1 раз. Кстати, это самое лучшее время и для отлучения. Молоко уменьшится и в больной груди особенно. Если не сцеживать ее, вообще быстро пропадет 13.04.2010 15:15:48, Шоколадная

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!