Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молоко пытается уйти из одной груди! Что

Молоко пытается уйти из одной груди! Что с ней делать? Сосём её чаще и сцеживаю, сцеживаю, дня три уже проблеме, сдвигов особых нет(((
25.11.2009 17:44:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня после лактостаза почему-то тоже в левой груди стало очень мало молока:( Я и прикладывала к ней чаще, и сцеживала, но так и не пришло больше туда молоко:( До лактостаза малыш съедал примерно 100 грамм и еще я сцеживала минимум 100, а то и 150-200, а сейчас малыш максимум из нее высасывает 80:( 13.12.2009 21:30:00, Наталия1974
mama@seva
У меня тоже были проблеммы с одной грудью. Изначально в ней был лактостаз, но потом расцедилось. Чтобы молоко не ушло, я во время ночных вскармливаний сына к ней прикладывала, а большую грудь сцеживала молокоотсосом. Нам уже 7 месяцев кормлю обоими, но все-таки молока в одной груди меньше раза в 2. Но пусть хоть так. У знакомой, к сожалению молоко из одной груди ушло, но она связывает с тем, что сходила на массаж из-за проблем со спиной. 30.11.2009 00:07:37, mama@seva
светикмамавити
А у меня из-за массажа спины наоборот явно больше молока становилось 01.12.2009 15:34:29, светикмамавити
светикмамавити
Не совсем понятно куда пытается молоко уйти. Если вам кажется что его меньше чем во второй, то это у многих женщин. Я тоже думала, что молока в одной практически нет, а ничего, он налопывался спокойно из меньшей груди. Не волнуйтесь и не заморачивайтесь, кормите спокойно, все будет ок 26.11.2009 15:18:56, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!