Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маргоша24

Саб-симплекс... Подскажите

Подскажите, пжл, можно ли давать Саб-симплекс при каждом кормлении и не будет ли привычки?
23.11.2009 18:50:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше бэйби калм, в нем только травки, можно каждое кормление и много месяцев, если понадобится. А Саб Симплекс все -таи малость химия:( 13.12.2009 21:31:02, Наталия1974
я попеременно даю саб симплекс и беби калм. я думаю, что если ваш малыш не страдает от колик, то давать не нужно, а вот если болит животик, как у нас, я давала каждое кормление. 28.11.2009 14:10:15, froggusha
+1 мне тоже интересно, я даю каждое...в инструкции вроде написано каждое кормление... 23.11.2009 19:51:38, Куконя
Я тоже даю каждое кормление 05.12.2009 10:57:13, лесютик
Zebric
я давала по необходимости 15 капель. Мне мой врач сказал и нет надобности каждое давать. А так привыкания нет, так как в кровь не всасывается. По свойствам он просто лопает пузырики в животи и нет газообразования. 24.11.2009 14:08:23, Zebric

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!