Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какашки при ГВ
Прошу совета - девочка почти пяти месяцев, ест только грудь, за последние две недели в какашках периодически появляется что-то похожее на песочек (чувствуется и видно, когда моем попу). Цвет-запах нормальные, ребенок чувствует себя хорошо, никаких прикормов не едим. Кто сталкивался с таким??? Заранее спасибо!
17.11.2009 11:06:54, взволнованная
3 комментария
Что-то смутно вспоминается мне, что от груш такое может быть... не давали?
19.11.2009 16:03:54, Sandalka

нет, точно ничиго не лизала, это повторяется уже несколько раз... будем звонить врачу, спасибо!
17.11.2009 12:54:50, взволнованная
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.