Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемки :(

Что делать, если малыш высасывает все молочко, хочет еще, а пустую грудь отказывается сосать, пинается, дерется? Как тогда увеличить количество молока? Мне так хорошо млекоин помогал, а в этот раз что-то не очень :(
Вчера вот после кормления с пустышкой уснул, т.е. пустышку сосать не против, а грудь пустую не хотим :(
27.08.2009 12:30:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медведка
Потяние еще немного и в 5.5 или 6 месяцев быстренько вводите прикормы - ЕСТЬ он хочет, что бы там не говорили :) 01.09.2009 14:20:10, Медведка
fatima
а спал-то потом как? Может, он и наелся уже? У меня Сашка иногда дооолго сосет, тогда я ей сама пустышку вместо груди всовываю, а иногда поест и тоже пинаться начинает, хотя и молоко-то есть. Но она его больше не хочет, а засыпает с соской. 27.08.2009 12:38:10, fatima
Нормально спал, он в общем-то и не особо голодный был на тот момент, просто хотелось на ночь покормить еще разок. Отказываться не стал :), но когда все высосал, то рассердился :(
Молока просто маловато, если еще и пустышкой злоупотреблять, так вообще на спад пойдет :(
27.08.2009 12:42:10, Планетка
fatima
а из чего видно, что маловато? 27.08.2009 12:49:49, fatima
Днем в последнее время не наедается, пинается как все съест. Приложишь к другой груди - доволен, лопает, а потом опять то же. Промежутки между кормлениями сократились, чаще просит кормить. И ночью часто просыпается покушать, вот только пару ночей стало получше, наверно из-за млекоина. 27.08.2009 12:58:34, Планетка
fatima
Ой, я че-то так не заморачиваюсь. Хочет есть - кормлю, хочет вторую грудь - даю вторую, хочет соску - даю соску:) 27.08.2009 13:22:10, fatima
Да я вообще иногда как начну заморачиваться, так то одно, то другое обнаруживается :) Потом как перестану, так все пучком :))) 27.08.2009 13:36:32, Планетка
fatima
вот. многия знания - многия печали:) 27.08.2009 13:49:54, fatima
Точно :) 27.08.2009 14:10:46, Планетка
tЮлька
так это нормальное поведение. я бы потихоньку прикармливать готовилась:)

ну и почему нельзя кормить чаще? так молоко и придёт в нужном кол-ве.

вот честно - кормите когда ему хочется, начинает пинать - свободен:)
27.08.2009 13:16:23, tЮлька
:) если предоставить ему свободу когда начинает пинаться - будет орать, папа тогда хватается за бутылку со смесью, а мама пытается бороться с обоими одновременно :)))
я кстати про прикорм подумала в первую очередь. Даю пюре из цветной капусты 2ю неделю. Морщится чуть-чуть, но съедает все и еще бы съел. Пока даю только 40 г.
27.08.2009 13:35:09, Планетка
Мне кажется, что у вас замечательный сынок и всего ему хватает, причем он не ждет милостей от природы и от вас, а попинвая вас после кормления говорит, хватит, баста, пора и отдохнуть. 28.08.2009 09:47:49, Smuglik
:))))) Я уже тоже об этом подумала. Нечего, говорит, мне сиську свою пихать, давай ка лучше чем-нить интересным займемся :))) 28.08.2009 11:51:16, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!