Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про секус

Мамочки-кормящие! Скажите, когда желание возвращается? Ребенку уже 10мес.,ГВ - либидо никакое :( Причем после родов хотелось до жути,когда нельзя было... А щас не хочу. Можно как-то изменить ситуацию? Мужа жалко...
04.08.2009 14:25:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Секус 27.11.2018 12:08:59, Секус
Моему полтора, либидо не вернулось :( надеюсь, что придёт 05.03.2018 00:42:24, Мимимама
Русский секс 18 ле 04.03.2018 23:35:00, Але к
Мамантенок
У меня вернулось к 4-м месяцам малыша, но и месячные начались :( может поэтому 05.08.2009 20:27:33, Мамантенок
КошМарочка
у меня после первого так было... не хотелось совсем, при том что в беременность секса было много и с большим удовольствием...

Цикл восстановился через полгода после родов. Хотеться стало после 2,5 ребенкиных лет... Как организм стал готов к след беременности видимо ;-))))

Счас желания тоже нету почти ;-( Но аппетит приходит во время еды. Самое ужасное - начать, потом все ок ;-)
05.08.2009 12:56:24, КошМарочка
Иррка
самое ужасное - начать.. :-))))) Ох, надеюсь, наши мужья сюда не ходят.

Вот арома очень хорошо помогает начать.
05.08.2009 13:18:24, Иррка
Иррка
Цикл восстановится - желание возвратится.
Но кое-что можно сделать уже сейчас. :-) Ароматерапию любите?
04.08.2009 14:32:58, Иррка
Когда же он восстановится...Мне все подруги завидуют - так долго менстры нету...ГВ, правда,хорошее,молок­а завались :) Ароматерапию не практикую,но могу попробовать. Аромалампа есть :) 04.08.2009 14:37:06, ******
Иррка
У меня тоже цикл обычно после года восстанавливается. А потом ломаю голову, как предохраняться. :-)

Ну отлично. Ваша задача найти хорошее место, где продаются хорошие эфирные масла (100% натуральные эфирные) и их дают пронюхать - это важно. Пронюхать все, что там есть. Предупреждаю - нюхайте издалека, чтобы чувствовать легкий аромат, а не чтобы глаза слезились от резкого запаха. Иначе не понравится ничего. Из пронюханных масел выбираете 4-5 самых приятных и покупаете. Заодно купите банку миндального масла или виноградных косточек, лучше 50 мл.

Дома капаете на 50 мл базисного масла по 2-3 капли эфирных. Получается ваша индивидуальная массажная смесь, расслабляющая и вызывающая приятные эмоции.

Укладываете детей, капаете в аромалампу 1-2 масла по паре капель, берете свою бутылочку со смесью и идете в душ. Принимаете душ, намазываете смесью шею, область солнечного сплетения, локтевые сгибы и где захотите (от целлюлита тоже хорошо помогает), а потом мужа попросите намазать спину, ягодицы и заднюю поверхность ног. Глядишь, и захочется чего-нибудь. Может, не с первого раза - нужно время, чтобы расслабиться и снять стресс.

Если в смеси будут цитрусовые, лицо не мажьте летом - а то можно покрыться пигментными пятнами.
04.08.2009 15:04:16, Иррка
Что,прямо любые подойдут? Мне ветивер нравится и еще Летние мечты из Стикса... 04.08.2009 15:12:47, ******
Иррка
ну ветивер вам прямо по показаниям, а вот как Летние Мечты пахнут, я не знаю, не использую готовые смеси, но если вам прямо нравится-нравится, значит, подходит.

Да, в таком разведении можно любые, это слабоконцентрированн­ая смесь. Можно в аннотации к маслам посмотреть, сколько их капать на 50 мл базисного для массажа.
04.08.2009 15:32:31, Иррка
Такая же ерунда, только и после родов не хотелось, думала все. старость подкралась.. 04.08.2009 14:32:17, puzyaka
Это Вы о первом или о втором? Когда прошло-то(если о первом)? 04.08.2009 14:34:21, ******


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!