Раздел: Смешанное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смесь при необходимости

Подскажите,плиз Можно ли иногда при необходимости кормить малышку смесью, молока в прок мне не всегда удается нацедить. а сейчас с оформлением всех пособий приходится оставлять детятю, и как это отразиться на ее самочувствии,
03.08.2009 16:36:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда даю смесь, когда надо куда-то отлучиться. Пока никаких негативов заметно не было. А вот ребенка таскать с собой не всегда хорошо (хотя хотелось бы) , иногда надо ехать на метро, а до метро на автобусе или маршрутке (на такси в кризис особо не наездишься). 27.08.2009 16:45:29, Алеся_ТМ
я не рискую. поэтому везде езжу вместе с деткой. 05.08.2009 11:20:00, ИринаМ
Гибрид
Наш смесь отказался есть категорически! Это было ужасно! :( Пришло время еды, молока нет, а смесь, даже голодный есть не стал. Кошмар! На оформление пособий отправила мужа. Все остальные дела отложила до замены одного кормления прикормом. 05.08.2009 00:13:35, Гибрид
А я даю иногда. В основном, конечно, с собой таскаю, но пару раз было, что он очень от этого уставал - жара, духота, куча народу, энергетика всякая нехорошая... Было бы с кем оставить - оставила бы, пусть лучше в лесочке гуляют, одно кормление смесь полопают. А там глядишь по-быстрому все сделаешь и вернешься, и смесь не пригодится. 04.08.2009 12:36:45, Планетка
Иррка
Я носила с собой на все оформления. Решать тебе. Никто не может поручиться, что именно у твоего ребенка смесь не вызовет никаких проблем. 03.08.2009 22:49:28, Иррка
и я на все офрмления с собой беру, иногда даж без очереди пускают 04.08.2009 02:16:44, Ок-си
Sashura
+1 и я 20.08.2009 23:56:00, Sashura
tЮлька
+1 04.08.2009 08:18:36, tЮлька
светикмамавити
лучше не надо, кто его знает, как она на нее прореагирует. старайтесь сцедить с нескольких раз, особенно в подутренние часы, понимаю что спать хочется, но не каждый же день оформлятся будете.
кормить лучше с ложки или из шприца без иглы, после соски может захват испортится.
ну а если есть возможность, то уж лучше с малышкой ехать, или в слинге, или в переноске
03.08.2009 17:26:43, светикмамавити
слинг форева!
берете слинг, кладете туда деточку, и кормите ее грудью тогда, когда ей нужно. Да, в придачу к слингу покупаете "кормящую" кофточку - никто ничего не заметит.
Подробности на slingomama.ru
Памперс 2-3 часа выдержит без проблем...
03.08.2009 16:49:22, Живая_и_Настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!