Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрижик

похоже на криз

Добрый день. Знаю, что здесь мне могут ответить и поддержать, очень надеюсь на ваши советы. Мы полностью на ГВ. Первый месяц нам приходилось не легко, ели много, часто, подолгу, в итоге лактация наладилась и мы вздохнули свободно, ура. В субботу у нас были крестины, все шл как обычно. Я попила безалкогольного пива имолока стало даже больше чем обычно, а утром встала и вдруг, все изменилось. Грудь как тряпочка, ребенок сосет долго, видно молока мало, не наедается, есть стал чаще, прикладываю к обеим грудям за одно кормление. Вот сейчас обеими покормила, ребенок не наелся. Едим буквально каждые полчаса. Стала пить еще больше, уже отекла вся....Это криз?? Это пройдет?? или у меня просто пропало молоко?? Даже не могу найти причину..Подскажите поддержите..грустно мне как то...Что делать то?? Бутылку дать рука просто не поднимается.
22.06.2009 18:15:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Один в один было...даже муж купил смесь - но я так и не решилась...помучились недели две наверно...только по вечерам была проблема - на руках даже часто укачивала с соской.Ничего - перетерпели.и Вы справитесь.Удачи. 29.06.2009 15:56:54, Алигоша
светикмамавити
нормальненько, криз добрался. пройдет но пригв по требованию грудь сильно наливаться и не будет. меня тоже вначале эти тряпочки смутили. а потом смотрю, а он из них чего-то высасывает, да и достаточно так высасывает. так что не мучь себя, успокойся. пей и ешь только по аппетиту, все равно лишнее или в туалет или в отеки уйдет. теперь молока у тебя будет столько сколько нужно малышу. чаще прикладывай, да валерианочки может попей 23.06.2009 12:37:05, светикмамавити
Стрижик
Да у меня особо не наливалось, но грудь была как бы мясная что ли, а щас как будно сдувшийся шарик и по ребенку вижу, что молока нет, ну вот 2 суток провели вместе не разлучно, сегодня вроде ура утро уже поели с перерывом, фууух налаживается. Спасибо за поддержку, все таки когда знаешь что это криз и на два три дня, легче...:) 23.06.2009 12:47:42, Стрижик
светикмамавити
ну вот и умницы. держитесь все наладится 23.06.2009 15:54:17, светикмамавити
tЮлька
криз. успокойтесь, попейте что-то для лактации, давайте есть столько, сколько хочет, но лучше чаще.

уберите соску и бутылку.
22.06.2009 21:08:35, tЮлька
Стрижик
спасибо, стараюсь быть спокойной. Вроде ребенок уснул, 2.5 часа сосал с перерывами то одну то вторую. Надеюсь пошел на ночной сон... если 2-3 дня, то завтра послезавтра все наладиться ТТТ.. 22.06.2009 22:33:05, Стрижик
Блин и у меня такая же фигня,не наедаемся,висим и висим(((((постою рядом
Как долго длится криз?
22.06.2009 19:22:27, Nka
Нас отпустило,молока опять стало много,Слава Богу,3-4 дня был криз. 24.06.2009 17:47:44, Nka
tЮлька
2-3 дня обычно 22.06.2009 21:08:52, tЮлька
Стрижик
вот меня тоже этот вопрос волнует, мой вроде щас наелся и отвалился, надеюсь все будет хорошо и у вас и у меня ТТТ... Надо дождаться знающих, тут такие есть я знаю.. 22.06.2009 20:30:25, Стрижик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!