Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Сколько примерно мл надо на одно кормление двухнедельному ребенку ?

Девочки!
Я кормлю лялю по первому требованию. Сколько мл она съедает за раз - не знаю. Ест от 15 до 45 минут. Мне необходимо отъехать на 3-5 часов, хочу сцедиться вбутылочку. Подскажите как рассчитать хоть примерно сколько мл надо на одно кормление 12-15 дневному малышу?
В р\д говорили в день прибавлять по 5 мл. Если в первые сутки ребенок ест 15мл, то к 11 дню выходит 65 мл. У вас так???
10.02.2009 20:35:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совершенно верно. щас потребность примерно 60-70 мл.
11.02.2009 10:36:52, Настюшенция
tЮлька
моя в 3 месяца съела 50 мл.
я думаю сколько нацедите+ежели вдруг дитя ещё захочет - вполне можно и водички её дать.
11.02.2009 00:34:31, tЮлька
Ирэна
Когда я своих кормила мне доктор давал такую инфу вес ребенка/6и /на кол-во кормлений=порцию примерно итак если 3000/6/9=55,56грамм за раз, оставте пару бутылочек по 50-60 грамм хватит точно))) 10.02.2009 21:29:55, Ирэна
Ymnichka
Большое спасибо!!!
10.02.2009 22:18:58, Ymnichka

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!