Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fistashechka

икру красную нельзя при ГВ наверно?

или можно?
31.12.2008 19:09:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
Нас с икры и морепродуктов так опсыпало....... :((
07.01.2009 13:50:32, Дождавшаяся
tЮлька
я ела когда кормила и ребёнок ест уже давно.
зато картофель не ест до сих пор - сыпет её. так что не угадаете
05.01.2009 15:04:02, tЮлька
Rimusha
да все можно, если у ребенка нет аллергии)
03.01.2009 20:16:07, Rimusha
На ГВ все съедобное можно, но на некоторые продукты может быть аллергия, с большей или меньшей вероятностью. На икру - с большей, чем на картошку. Заранее не предскажешь.
02.01.2009 12:19:24, ЛюбимицаКлаппа
KJulia
IHMO - можно... но в умеренный кол-вах! Я с обоими жесткой диеты придерживалась примерно до месяца, потом начинала все пробовать и смотреть на реакцию... В результате ТТТ, реакция была только на свежие огурцы (понос), а остальное все нормально :-))) Т.ч. ела в удовольтвие мои любимые мандарины, и капусту, и шоколадом каждый день баловалась - чего и вам желаю!!! :-))) 02.01.2009 10:22:36, KJulia
Fistashechka
ух ты!!! вот здорово! спасибо!!
02.01.2009 13:10:49, Fistashechka
Лена Г.С.
Вот, помню, мама мне рассказывала, что, когда она сама в роддоме лежала, там ей (ну и всем женщинам) выдавали бутерброды с красной икрой. 01.01.2009 19:39:05, Лена Г.С.
Fistashechka
вот это дААА! хорошие времена видать были!!! а нам в роддоме суп с капустой и еще что-то, что нельзя при ГВ))))))
01.01.2009 22:33:47, Fistashechka
Лена Г.С.
Ага, я уж не знаю, чем там их ещё кормили, не спрашивала. Но фрукты-ягоды вроде тоже приветствовались. Может, тогда другие взгляды были на то, чем можно питаться кормящим мамам? Моя мама и вишни ела, ей приносили. Можно было.
А нам тоже в роддоме такую еду давали, что, получается, только и можно питаться тем, что из дома приносят. Странно как-то. Помню, нам говорила врач: "А-а, так вы поели ленивых голубцов, которые были на обед? Так понятно, почему у вас всех дети беспокоятся!" ☺
02.01.2009 12:56:28, Лена Г.С.
Надо пробовать. Непереносимость может быть на что угодно. 01.01.2009 16:16:21, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!