Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_la

Накладка на сосок с трещиной?

Фигня?
Все-таки дососались мы до трещины на правом сОске....
Понятно, что левую грудь при таком раскладе даю чаще, чем правую. В результате левая уже в два раза больше правой. Правую тоже даю конечно, делая вид, что мне совсем не больно....
21.12.2008 12:38:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите мазь Авент для сосков, она дороговатая, но стоит того! У меня была жуткая трещна, думали к хирургу ехать, а эта мазь чудеса творит! Ее смывать не надо, она 100% натуральная! Ей мажите и можно кормить ребенка, она обволакивает кожу и супер!
25.12.2008 14:23:41, Ксю-
По любому мажьте трещины Д-Пантенолом, даже если будете накладку использовать. С ним очень быстро все зарастает, так что провозитесь с накладкой недолго. 22.12.2008 22:58:57, Mama_Ima
wwwoman
почему фигня, как мера скорой помощи, ненадолго очень помогает, не так больно кормить. Ну трещину, само собой, лечить надо.
21.12.2008 13:33:53, wwwoman
А мне совсем не помогало. Вернее, ребенок просто не мог с ней сосать. Она не фиксировалась на соске, сваливалась. 21.12.2008 14:37:16, маугленок
ленУлЯ
+1. Больно так же, а ребенку в рот это впихнуть нереально... Только хуже выходило.
Но я вообще не спец в традиционном ГВ :)

25.12.2008 09:55:52, ленУлЯ
+ 1000 лучший способ не доводить до трещин, я тоже купила помучалась и лежит накладка ужо 5 лет как.

24.12.2008 19:48:45, Madam_sha и киндеры
wwwoman
Странно... Мне раза 2-3 пришлось использовать за весь период кормления, в основном в первое время конечно. Ребенку было удобно захватывать, ничего никуда не съезжало, там как будто вакуум образуется и накладка держится.
22.12.2008 09:26:41, wwwoman
А у Вас грудь, пардон, крупная?
А то у меня было ощущение, что моя грудь маловата, чтобы равномерно заполнить эту накладку. То есть ареола и прилегающая часть груди у меня на конус, а должна быть более плоская.
Причем пользоваться я ею пыталась дважды - в 2-3 месяца и под самый конец, в 10 месяцев. Результат одинаковый.
22.12.2008 09:58:32, маугленок
wwwoman
Да, достаточно... может и правда от формы ареолы и соска зависит использование
25.12.2008 21:30:28, wwwoman
ленУлЯ
:))) А мне наоборот, казалось, что у меня грудь великовата для этого девайса...

25.12.2008 09:56:56, ленУлЯ
у меня большая грудь и все равно не смогла

24.12.2008 19:49:38, Madam_sha и киндеры
мне очень помог, я первое время через раз их одевала, особенно ночью, когда носом клевала и не было сил ребенка контролировать. ребенок сосал очень охотно, с количеством молока все окей.
21.12.2008 13:55:00, октя*бринка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!