Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mim

Вот все пишут, что детки в месяц спят по

Вот все пишут, что детки в месяц спят почти весь день, и здесь мамочки пишут тоже самое. Нам месяц, а мы гуливанем как большие, ночью проснется в 3.30 и до 5.30 гуляет, зевает во всю, а глаза круглые и крутится, как ягоза. Днем тоже, кое как к обеду ложимся и "давим" часа 3. С врачом поговорила, она сказала терпите до 3 месяцев. Это нормально, у детишек стресс после родов, потом реакция на погоду и тд.
И еще режима никакого. Едим когда хотим.
Вот так. А как у Вас ребятишки спят? У всех ли режим? Или есть такие же гуляки?
28.08.2008 17:32:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя спит много. сегодя экспенрементрую не бужу. .посмотрим, что будет ночью :) 08.09.2008 21:11:31, penka
barabachka
Я кстати как то в книге для мам прочитала что деть в 3 месяца может уже бодрстовать аш полтора часа подряд! Эка невидаль. Моя с недельного возраста могла, а с месяца и часа 3 спокойно, особенно вечером. Вундеркинд однако. 02.09.2008 16:16:03, barabachka
711Дана
ночью мы спали вместе с детем - со сном проблем не было днем в слинге. кормились когда попало я тоже оч из-за режима переживала (вернее из-за его отсутстия) он установился только ближе в 6 мес. крепитесь! 01.09.2008 23:00:46, 711Дана
Режима нет, кормимся как придется. примерный наш график: кушаем 3 и 5 ночи, 8,9,10,11 - едим. потом с 11 до 13 спим, гуляем до 15 часов. потом мама вприпрыжку с ним танцует по комнатие и пытается взболтать детя, чтоб уснул. всерединке еще пару раз кушаем, потом гуляем и с 19 до 22 часов каждый час кушаем и все время на руках! я в шоке от такого! первую дочу кормила строго по режиму и проблем с режиморм не было, даже могла между жрачкой свалить- все было очень предсказуемо. а тут на титьке целый день! зато есть плюс- за молоко не волнуюсь, а с первой чего то трудно было молока нужное количество надоить! 30.08.2008 15:08:22, contata
Нам тоже 1 месяц и 2 дня, мы ночью спим просыпаемся только на кормление, а днем можем по гулять, вот и сейчас только утихомирился... Режима тоже никакого, но кушаем часа через 2,5-3, но не в определенные часы... 29.08.2008 18:05:54, Марковкин
barabachka
Кто это все? Кстати, дети бывает открывают ночью глаза даже лепечут что-то и если не спугнуть то засыпают обратно. У меня оба так делали, только с сыном я ещё не знала как себя вести, бежала развлекать, кормить, поить, ну и будила окончательно и потом по 2 часа пыталась усыпить обратно. Короче, если не орет-подходить не надо, возможно сам заснет. Кстати, сын у меня засыпал первое время в час а днем спал вообще 15 раз по 15 минут и то исключительно когда его качали, а если дольше то только с грудью во рту и не дай бог встанешь и уйдешь через часок. А доча засыпала в 23-24 часа. А днем у нее был длинный сон с 2-3 до 7-8 вечера. И качания терпеть не может. Мне проще ее положить, уйти, она попищит минут 5 и спит. А если видит что я рядом да ещё и качаю, то не заснет ни в жизнь. А режим у деток устанавливается к полугоду только обычно 29.08.2008 17:40:57, barabachka
ленУлЯ
Моя то спит весь день, то весь день играет :) Старшая до трех лет больше часа подряд не спала - вот где засада-то...

А если "зевает во всю, а глаза круглые и крутится, как ягоза" - я Яську укачиваю на руках, минут 20 - и она спит-таки. Дальше фокус только в том, чтобы в кроватку переложить и не разбудить :) Еще помогает, если класть спать рядом с собой - я после последнего ночного кормления перекладываю ее к себе в кровать и когда она просыпается, то может час-полтора лежать молча возле меня, просто крутится-вертится, но молча. А в кроватке сразу звать начинает :)

29.08.2008 12:14:19, ленУлЯ
Старший спал и ночью и днем, трудно было добудиться чтобы покормить, а младший уже в 3 дня по нескольку часов подряд "гулял" (но при этом очень мало плакал в первый месяц)... дети разные. 29.08.2008 11:57:25, Zeiva
Мой не читает, что пишут про "спящих" детей. Он просто не спит, как утром проснулся - поспит полчаса на руках и давай до вечера куролесить. Вот тоже жду 3 месяцев. А со старшей я пазлы на 1000 кусочков собирала, пока она спала :)

28.08.2008 23:09:21, Лилейник
Буратинка
едим когда хотим..спим когда хотим...если не хотим, то и не спим..куда деваться:))))

28.08.2008 22:59:48, Буратинка
Кто это спит весь день? Ест весь день и еще от коликов мучается :-(((
28.08.2008 20:21:20, Рыжая Белка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!