Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Подскажите, где в Москве можно сделать у

Подскажите, где в Москве можно сделать узи молочных желез и получить консультацию врача кормящей маме? Только срочно в понедельник, а то до маммолога в поликлинике я не доживу, боюсь. У меня второй день лактостаз с высокой температурой, но похоже там примешивается еще что-то. Болезненный лимфоузел под мышкой, узелки, как при мастопатии :(
23.08.2008 21:10:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно в центр планирования семьи (на севастопольском проспекте), маммолог принимают в понедельник с 10 до 14.00 - живая очередь (обычно человек 5 не больше), врач сильный. т.к. роддом - как раз на этом деле специализируется. Выздоравливайте!!! 24.08.2008 23:30:05, Elennka
anchutka
Юль,выздоравливай, надеюсь, что все у тебя скоро наладится.
Может это какая-то "атмосфера" не та в воздухе, я тебе только звонила со своими проблемами и вот у тебя тоже появилась:(
кулачков тебе кучу и выздоровления скорейшего!!!!
@@@@@

24.08.2008 21:44:35, anchutka
IOLIANA
Юльчик к сожалению ничего не знаю по твоему вопросу:((Зажимаю кулачки крепко-крепко, ты отпишись как у тебя дела, ладно?Может тебе к Flaf(если правильно ник написала) обратиться?Она же специалист по вопросам ГВ.Наверняка все знает!Она и к Ларун вроде бы в РД приезжала и еще к кому- то.Да и по телефону консультировала.

23.08.2008 23:12:42, IOLIANA
Попробуйте вот сюда обратиться.
http://www.mleko.ru/
Очень хорошие отзывы о них. И на дом выезжают.

23.08.2008 22:18:37, Домовенок Кузя
не проходит да? и у меня тож никак. тока темпы пока нет, но как-то лихорадик чуток(((
вот кулачки, пусть быстре проходит, не надо такого счатья нам @@@@@
23.08.2008 21:48:27, kolina
я рожала в 32 роддоме(на Пресне). перед выпиской подошла к сестре, чтоб грудь проверила, а там у меня она нащупала уплотнение болезненное и сделала процедуру ультрозвуком. я у них взяла контак тел. поста, если вдруг чего, чтоб можно было обратиться. сказали обращаться в любой момент- помогут. за цену не спрашивала. тел. скину тебе на мыло. рдом работает круглосуточно. 23.08.2008 21:35:30, contata
Юстик
Спасибо! мыло получила.
24.08.2008 07:57:51, Юстик
Cat-S
Вы - в СВАО, я так понимаю. Почти наверняка можно сделать в 3-ем ЦПСР в Свиблово - http://www.cps3.ru. Только позвонить туда надо предварительно. Там УЗИ платно есть; бесплатно, скорее всего будет, если Вы к этому ЦПСР прикреплены по месту жительства. Еще знаю в Свиблово хозрасчетную платную поликлинику, рядом с метро: www.medusl.ru.

23.08.2008 21:29:41, Cat-S
Юстик
Спасибо большое!
24.08.2008 07:58:45, Юстик
iren21
бедненькая((((((((((((((( Юль, а на студеной улице есть женская амбулатория - мож там? там и в выходные по-моему есть кто-нить......а еще в 5 КДЦ на Абрамцевской точно делают Узи молочных желез. 400-12-83 регистратура.
выздоравливай скорее!!!!!!!@@@@@

23.08.2008 21:20:58, iren21
Юстик
Спасибо, Ир, попробую позвонить!
24.08.2008 07:59:25, Юстик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!