несколько дней после родов случился застой в правой груди. грудь была мягкая и прощупывалось уплотнение в том месте где был застой. было покраснение в этом месте, болело при нажатии и сопровождалось температурой. все это контролировало акушерка-консультант.пока уплотнение и покраснение не прошло полностью.
теперь постоянно я чувствую какую-то тянущую боль в правой груди.даже не боль.а вот как-то тянет. и в руку отдает. когда малышка грудь выпьет. вроде ничего не нащупываю.это вот сроее психологическое, или после застоя действительно болит иногда?
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Проблемы с лактацией
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
тянущая боль в груди
10.08.2008 14:45:28, шоколадка.2 комментария


обычно после застоя чувствуешь ещё пару дней то место, но это с условием что у меня таких жутких с превлчением врачей не было, у вас наверно и до недели ощущения могут быть
10.08.2008 20:39:16, tЮлька
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.