Раздел: Режим питания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра (*)

Можно ли чай с мелиссой? А с мятой?

Люблю пить обыкновенный совсем не крепкий черный чай с листочками мелиссы или мяты. А при ГВ мне это можно? Про питание есть много информации, а вот про питьё не нашла ничего.

И ещё вопрос. Чай с фенхелем (который продается в баночках в детских магазинах) очень противный? :-)) Какой фирмы чай с фенхелем вкуснее (на ваш вкус)?
04.06.2008 17:55:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
можно,вы ж не по полчашки листочков кладете:) 06.06.2008 16:18:31, Manibu
Мирра (*)
Да нет, всего один-два листика. :-)))) 07.06.2008 22:55:21, Мирра (*)
Ваша Маша
ХИПП мне нра
Бабушкино лукошко

06.06.2008 13:13:40, Ваша Маша
Мирра (*)
Спасибо! 07.06.2008 22:55:38, Мирра (*)
Иррка
Можно, но иногда эти травки понижают лактацию. Так что пейте аккуратно и обращайте внимание на изменения количества молока. Про чай с фенхелем ничего не знаю, а от пузика можно приготовить аромасмесь с маслом фенхеля, и мазать животик малышу. Очень эффективно. 06.06.2008 11:11:03, Иррка
Мирра (*)
Спасибо за совет! 07.06.2008 22:55:55, Мирра (*)

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!