1, реже 2 раза в день чувствую прилив молока и то, когда на улице гуляю. раньше вроде чаще были. что это значит? молока мало? хотя поводов так думать пока нет, ребенок доволен, сосет активно, нам завтра месяц - прибавка 1,100.
и ещё, соски все время сухие:(
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Проблемы с лактацией
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

02.04.2008 12:19:06, Rimusha
У меня со старшим ребенком вообще практически не было приливов. Не в день, а в месяц 1-2 раза.
Да и сейчас давно уже приливы далеко не каждый день. 01.04.2008 13:45:14, маугленок
Да и сейчас давно уже приливы далеко не каждый день. 01.04.2008 13:45:14, маугленок



нет, это как раз норма - отсутствие приливов между кормлением. Лактация установилась. Мягкая, ненаполненная грудь между кормлениями - это и есть норма. А что значит сухие? вам некомфортно? может, пуреланом смазывать после кормлений?
01.04.2008 13:15:34, Ар
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.