Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прием в поликлинике без полиса

Скажите, кто знает. Примут ли меня в городской поликлинике без мед.полиса. Посещать платные кабинеты, нет финансовой возможности.Живу в Москве, есть регистрация на 5 лет, гражданка РФ. Ребенку 2,2, кормлю грудью на ночь и перед дневным сном. На правой груди образовался шарик. В начале кормления, когда только регулировался молокопоток, на этом месте образовывались уплотнения два раза, убирала сцеживанием и массажиком ручным и душем. Недавно был о уплотнение, я его рабила этим способ. Но сегодня четвертый раз и уже третий день и ни как не разойдется этот шарик, посинел, вокруг синего шарика краснота радиусом 2 см. Не болит, но я его чувствую. Вот хоте ла бы попасть на консультацию.
21.02.2008 22:26:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
а у меня подруга с временной регистрацией пошла в поликлинику по месту регистрации и запросто оформила себе полис. Вы в поликлинике-то спросите! 23.02.2008 01:32:15, Сластёник
barabachka
Если ребенок до 3 лет то ты можешь полис получить и не работая. А без полиса только скорая примет. В поликлинике платить придется, возможно не такую цену как в платных центрах, но бесплатно точно не получится. 22.02.2008 22:35:02, barabachka
Мама Сени
Если вы гражданка РФ, то у Вас должен быть хоть какой-нибудь полис, тот который получали по месту прописки. Вот с ним и идите.

22.02.2008 13:43:53, Мама Сени
по-идее не должны. Без полиса по закону только скорая обслуживает. Но попробуйте с врачом поговорить на эту тему. 22.02.2008 12:24:31, мама98


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!