ниже вчера писала про гайморит (я начала колоть ампицилин), так вот у меня всю ночь страшно болели зубы и челюсть, просто кошмар какой-то, опять пошла к ЛОРу, она отвела к невропатологу ИТОГ - Воспаление тройничного нерва -ничего пить нельзя, только финлепсин, и то наблюдать за ребенком сказали, теперь прошу пож-та может у кого нибудь было такое , что делать и вы пили Финлепсин ???
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

http://www.webapteka.ru/drugbase/name2969.html
22.01.2008 18:58:07, wwwoman

23.01.2008 09:05:06, ГалаНа

24.01.2008 10:55:37, wwwoman
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье