Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.11.2007 11:03:45

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки вы физику в школе учили? в памперсе вес наполнителя за счет чего в думаете увеличивается? как раз за счет пописов.взяли в взвесили памперс до и после. да и потом что не видно разве написано туда или нет.если человечек спит и сосет значит все ок. вот уж над этим никогда бы не стала задумываться сколько там написано.детя на кровать под бок,сиську в рот и никуда не отпускать от себя по крайней мере две недели. 22.11.2007 14:10:20, h0lly
*Маруся*
Я в роддоме даже не задумывалась - хватает ли малышке молока, как-то его полно было всегда, никогда ее не взвешивала до и после кормления.. А насчет памперсов - ведь можно и пеленками пользоваться, неужели каждую минуту будет мед.сестра бегать и смотреть в чем ребенок...если пеленки дают, значит можно пользоваться, а если не дают, то пописы можно и дома считать, если уж хочется проверить...
21.11.2007 14:56:13, *Маруся*
нам в роддоме тоже говорили памперсы купить(муж купил66шт!!!!!!!!!),да и рекламные были.но я использовала пару штук и забила.пеленки халявные есть!пользовалась ими и не напрягалась.и посчитать можно и порадоваться за каждый пук))))
21.11.2007 11:27:49, su
+1 я ваще ни одного так и не одела до выписки:) экономия:) 24.11.2007 15:53:07, ЛёльКа
Иррка
Ну в первые сутки малыш писает 1-2 раза, во вторые - 2-3. По одноразовому подгузнику обычно можно понять, писали туда, или нет. Кроме того, первые трое-четверо суток малышу, который получает грудь на каждый писк, достаточно молозива, а дальше уж обычно молоко приходит. Ну и за весом следят, потеря в весе нормальна в первые несколько суток, но должна составлять не больше десятой части веса при рождении.

Кстати, ваша подруга как раз может нашей акцией для новорожденных воспользоваться, если она в Москве. Чтоб уж сразу все хорошо с кормлением было.
21.11.2007 11:14:14, Иррка
[пусто] 21.11.2007 15:03:55
Иррка
Ну и прекрасно. Только очень вас прошу, не забудьте ей позвонить, как договорились - а то мы всегда очень переживаем, когда нам мамы не перезванивают.

Если напишете на mama-city.ru отзыв, Наташе будет очень приятно. :-)
21.11.2007 15:31:56, Иррка
barabachka
Ну подруга не в Москве. У нас никакой халявы в виде бесплатных рецептов и памперсов не бывает. А насчет разрешения приносить памперсы - сильно подозреваю что это от недостатка пеленок в роддоме, а не от продвинутости. Я 4 года назад когда рожала нам выдавали по 10 пеленок на сутки (кстати мне не хватало и многим тоже), хотя на отделение было всего 15 человек. И сбросил мой деть при такой активном писании 300 грамм. А сейчас в роддоме аншлаг. В двухместные палаты везде третью койку поставили. 21.11.2007 11:38:21, barabachka
мой тоже 300 грамм потерял,правда не знаю с какого места-щеки самые большие на весь роддом,да и вообще на голодающего не похож был.а памперсы медсестры просили по собственной лени,с заявами типа:"мы не будем за каждым все время смотреть".вот так.
21.11.2007 13:26:52, su
Иррка
Ну.. бэби-бум! :-) А в каком городе подруга? 21.11.2007 12:13:29, Иррка
barabachka
В Таганроге мы, роддом один в городе. Причем большинство моих знакомых ездит рожать в Ростов, там выбор лечебных учреждений больше. А чего-то к зиме рожениц наплодилось. В ЖК очереди аш на улицу, в транспорте беременных полно. 22.11.2007 12:44:37, barabachka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!