Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите кто чем может!

Здраствуйте !! У меня такая проблема: млоко заканчивается не смотря на мои старания, плотно ем, пью чай с молоком, специальный лактовит, драже млекоин, пропила апилак. Вообщем, мы канеч большие, но проблема ночью, деть есть хочет а в груди нету. А из бутылки мы не пьем! Мучаемся по ночам вот уже месяц, за ночь встаем раз по 10 точно. Замучились! Дайте совет плиз! Либо как вернуть молоко либо как приучить сосать из бутылки!
25.09.2007 16:11:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJulia
У нас было также когда лезли зубы... Как только зубы вылезали, так сон детки нормализовался...
А про молоко - это только кажется, что в грудиничего нет :-))) детка найдет, что высосать...
Удачи!
29.09.2007 12:43:36, KJulia
goldy
А сколько ребенку месяцев??? Вот ссылка на сайт благодоря которому я вторую дочу выкормила грудью:-))
есть несколько золотых правил по грудному вскармливанию
1 не допаивать ( никаких бутылочек и сосок то же)
2.чаще прикладываете к груди-больше молока у вас будет
ребенок не обязательно голоден,есть масса причин по которым детя плачет.
Вобщем тема очень огромна-почитайте сайт там много полезных ссылочек,если что не понятно пишите мне на почту:-)
Если действительно хотите кормить ребенка грудью, обязательно вскормите. Я вот ни каго не слушала, читала только этот сайт и следовала советам и слава богу 10мес кормлю и не собираюсь останавливаться и дите то же :-)))
27.09.2007 23:18:40, goldy
goldy
Вот еще маленькая подсказка хватает ли ребенку молока-считайте пописы их должно быть примерно 12раз за сутки
естьеще такое средство продаеться в магазине бэбибум наз. "Млечный путь" я его пила раза два и "млекоин" в аптеках прдаеться пью до сих пор,незнаю помагают ли они?, может это просто самовнушение но все таки...?!! :-))Вот еще один сайт на котором я зависала, когда боролась за молоко:-)
27.09.2007 23:21:57, goldy
экс-Пенелопа
вы попробуйте ночью, как просыпается гелем для зубов помазать, может, подольше поспит. скорее всего - это зубы

25.09.2007 23:44:33, экс-Пенелопа
Не знаю... зубы у нас без проблем тьфу-тьфу. У нас щас 6 зубов, последние два недели две назад показались. Днем мы не плаксивые ведь... не знаю.. По мне то не похоже. Почему думаю на молоко - ночью грудь сосет аж больно, и не глотает, по этому и подумала что дело в молоке...
26.09.2007 11:39:26, All
экс-Пенелопа
а зубы лезут ночью. мне педиатр подтвердил.

26.09.2007 14:50:33, экс-Пенелопа
они даже могут необязательно лезть, а просто двигаться всей толпой
правда на зубы похоже, особенно если жевательные на подходе
26.09.2007 22:08:06, wmouse и Вика
Стойте! дело может быть не в молоке! моему малышу 8, сейчас та же ерунда. Раньше спал с 8 вечера до трех ночи, сейчас едим каждые полтора-два часа по ночам. Это скорее всего возрастная норма. Малыш днем "забывает" поесть - у него игры, впечатления, а днем наверстывает упущенное. Днем стал меньше есть? 25.09.2007 16:38:25, Ар
ест как обычно, грудь днем 2 раза перед сном, а так отдельно варю..
26.09.2007 11:43:03, All
Согласна, что дело может быть не в молоке. Мой так себя ведет до сих пор, когда что-то беспокоит. В 9 месяцев скорее всего - зубы. 25.09.2007 19:15:54, ЛюбимицаКлаппа
экс-Пенелопа
+1 скорее всего они родимые:)

25.09.2007 23:42:55, экс-Пенелопа
Manibu
+1
25.09.2007 22:42:23, Manibu
Strawberry
А прикорма уже много? Можно вечером попробовать что-то посытнее давать, например кашку, нам в свое время помогло.

25.09.2007 16:18:37, Strawberry
Даю добрую порцию любимой каши, спит часа 4 и потом понеслась...
25.09.2007 16:24:56, All

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!