Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а может попробовать использовать молокоотсос?

а может попробовать использовать молокоотсос? чтобы увеличить кол-во молока.
13.09.2007 13:50:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга,привет! во -первых поздравляю! Растите здоровыми ,умными и красивыми!
я своего бычка до сих пор кормлю:) не знаю как отучить,а в начале тоже молока не хватало(это мне так казалось)хотя прибавлял по 1.5 кило за месяц:)))
мне помагали горяие супы ,частое прикладывание и Смесь Млечные путь:) а молокоотсосом я в этот раз ни разу не воспользовалась,а нет вру 1 раз ,когда из роддома приехала и умерала от огромного количества молока ,сын с ним не справлялся уже:)))
млечный путь попробуй ,мне он помогал реально:)))

14.09.2007 23:41:46, ~Черныш~
Спасибо:) .ты знаешь,сейчас я уже поняла его режим и все начало налаживаться,ттт. Просто со старшими все было иначе. А т.к. Макса я кормила до садика,то я реально понимаю,что молока у меня достаточно,просто надо приноровиться именно к этому ребенку:))
Свет,а что за смесь? её где купить можно,в аптеке? за совет спасибо.
16.09.2007 11:35:28, ЛёльКа
:) Оль,я её купила в детском магазине около дома,гадость редкостная,но спасла мне молоко,у меня Арсений заболел бронхитом в 3 месяца,он почти не ел меня+ я очень нервничала,сцеживаться было некогда,потому как я одна была с детьми ,муж был в командировке,и молоко пропало ,молока не было совсем:((( но мой деть оказался мудрее меня:) он ни взял ни одну смесь,он просто висел на мне 24 часа после того как ему лучше стало,я пила эту смесь и молоко потихоньку вернулось:) это было счастье:)))

16.09.2007 15:36:24, ~Черныш~
я кстати слинг купила,уже гуляли в нем:) я его купила ещё до кроватки:) а коляску (люльку) все никак не куплю,пока тепло гуляем в Прогулке Пег-Перего(я её на след. весну купила:)) 16.09.2007 16:55:12, ЛёльКа
спасибо,распечатала мужу картинку:) 16.09.2007 16:51:45, ЛёльКа
ЛельКа! Те же проблемы и те же мысли!!! Давай бояться вместе! ))) 14.09.2007 16:08:49, Алена-рыжая
давай!:) я попробовала сцедиться молокоотсосом-результата практически нет.,а деть сосал ещё минут 10-15,причем глотал очень активно,т.е. не "пустую" сосал 14.09.2007 19:21:32, ЛёльКа
экс-Пенелопа
Лель, никакой молокоотсос не отсосет лучше, чем ребенок. Если реально устала, вот пусть муж, пока с отпуске, поносит его-подержит минут 30-40, а ты ОТДОХНИ, ПОЕШЬ, ПОПЕЙ ТЕПЛОГО ЧАЯ - только с удовольствием, с кайфом, выйди на улицу на 10 минут. Знаешь, как молоко припрет!!!:)

13.09.2007 14:57:13, экс-Пенелопа
да я вобщем-то не устала:) просто вдруг появились эти дурацкие мысли про нехватку молока,соски,докормы...он мне передохнуть-то дает,мы с ним напару спим(он на мне:) просто со вторым ре все было не так,гораздо проще 13.09.2007 15:16:35, ЛёльКа
Лёль,у меня с Арсением было все тоже самое:))) спал со мной и не давал мне продыху:)

14.09.2007 23:43:29, ~Черныш~
KJulia
Это все мысли... мысли о нехватке молока гоните подальше - и все будет хорошо! :-) И конечно побольше спите, отдыхайте, пейте жидкости.. и получайте от все удовольствие... когда все в удовольствие, тогда молоко само прибывает :-) 14.09.2007 06:37:43, KJulia
экс-Пенелопа
Это ведь все очень недолго, вспомни, как они сосут уже в 3 месяца - 3 минуты, и зырк-зырк по сторонам!!! и опять 5 минут подсосать:))) всего-то через какаих-то 90 дней!!!!

13.09.2007 14:59:07, экс-Пенелопа
:)огромное спасибо за поддержку! все наши проблемки видит только муж,он меня конечно успокаивает, подбадривает,но...как то не хватает этого. Родным я про все это говорить не хочу-будут переживать. 13.09.2007 15:19:44, ЛёльКа
О! ТОлько что поел из "маломолочной" груди,САМ выплюнул, откинулся назад и уснул! Как клЁЁЁЁЁво!:))) 13.09.2007 15:22:30, ЛёльКа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!