Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иррка

Тут вообще нужен консультант по ГВ? :-)

Я вот подумала, ведь тут вопросы задают не консультантам, в общем-то, а таким же кормящим мамам. К тому же, я знаю, некоторые в принципе консультантам не доверяют. Поэтому и хочу спросить: вам тут нужен консультант, в смысле я? Я, конечно, тоже кормящая мама, и на этом сайте сижу уже больше четырех лет, однако с тех пор, как я стала консультантом, некоторые мои взгляды изменились. Может, сделать раздел "вопрос консультанту"? А в другие темы я тогда лезть не буду.. Как вы думаете?
20.07.2007 15:21:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manibu
1.А какие "другие темы" могут быть в конфе о ГВ?:)
2.Большой,длительный и позитивный опыт ГВ делает каждую маму консультантом.
3.Больше советов хороших и разных!
21.07.2007 13:30:25, Manibu
Zosia
Ир, мне кажется ты заморочилась. тебе сколько людей здесь сказали спасибо за советы? какая разница - ты дала их как консультант или как просто опятный с ГВ человек? меня например ты в свое время напутствовала просто как такая же беременная - правда? кстати, на счет моего вопроса по бромокриптину ты ничего не узнала?

21.07.2007 11:59:19, Zosia
Иррка
ОДин. :-) 24.07.2007 10:47:12, Иррка
А в чем принципиальное отличие консультанта от других опытных мам? Откуда истину берете?:)

Я доверяю разумным аргументированным доводам. А кто их дает по интернету, мне без разницы. От того, что человек сам себя как-нибудь назовет, суть не меняется, так ведь? И консультанты часто пургу несут, и "просто мамы" , бывает, так же, как и наоборот.
Если у Вас есть что сказать по теме, зачем же Вам уходить куда-то?:) Всегда интересно много мнений по своему вопросу услышать.
20.07.2007 17:52:32, Ирина П
Shi
Очень нужен :) Но вопрос консультанту, как подраздел, тоже можно выделить. 20.07.2007 17:27:32, Shi
Я не совсем поняла, что не так. Что, кроме Вас, берутся отвечать и просто мамы? Ну извините, но ведь Ваш опыт, как он не велик, все же не всеобьемлящий, не так ли? Я же не обижаюсь, что в "Медицине" отвечают люди, которые ни разу не медики. И в то же время попадались вопросы, на которые мы, "просто мамы", ответить не могли.
Или Вам не нравится, что Ваши советы порой оспариваются? Ну вот есть разные взгляды. Я, например, представляю советскую медицину :), есть здесь и люди с противоположного полюса, а истина, наверное, посредине.
Короче, я не поняла, зачем Вам уходить. И почему Вам не лезть в какие-то темы? Наоборот, интереснее выслушать разные мнения. Так что оставайтесь!
20.07.2007 16:54:16, маугленок
Иррка
Да меня как раз все устраивает. Я так и дальше могу. 24.07.2007 10:48:19, Иррка
Фиалка1
вот например меня мучает вопрос, у меня ре из прикорма ничего просто ничего не хочет есть.рот закрывает отворачивается. есть мнение что заставлять нельзя.но нам уже 6 мес и мы ничего не едими не пьем кроме ГВ.ложку видит и все рот на замке.но когда я ем он лезет в тарелку если что то милидозой дать то он с руки ест даже рот открывает, это признак что мне педприкорм надо?
хватает ли ему молока моего,вроден какговорят что до 6мес в нем все есть а потом нужно прикармливать. вы как спец,ответьте.
20.07.2007 16:10:23, Фиалка1
Иррка
Педприкорм - хороший вариант. Что касается ценности ГМ, я не думаю, что после полугода оно прям перестает удовлетворять потребности ребенка. Почитайте что-нибудь о правилах педприкорма. Вообще это гораздо проще, чем кажется. 24.07.2007 10:50:13, Иррка
Ну и давайте свою еду, только не переусердствуйте и следите за реакциями. 23.07.2007 15:14:20, Личка и Катёнок
Manibu
зеркально противоположно...:) наоборот ни ложку,ни чашку показать не могу-сразу ЖРАТЬ ДАВАЙ!!!Даже то,что по возрасту еще не положено,все требует.На кухню стараюсь не водить,не носить.
21.07.2007 13:27:25, Manibu
Zosia
я не консультант, но уверена, что если ребенок еще не тянется к еде, его не нужно стараться прикармливать. а ребенок только на мамином молоке может и до 1 года и 2 месяцев - у знакомой был случай

21.07.2007 11:55:19, Zosia
Фиалка1
думаю что мамочки которые тут задают вопрос хотели бы услышать мнения знающих людей..консультанты и кормящие мамы как раз и есть такие.
когда например я задаю вопрос интересуют разные мнения.
20.07.2007 15:56:14, Фиалка1

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!