Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сумамед
ребёнку выписали антибиотик сумамед. его надо давать "по крайней мере, за 1 час до или через 2 часа после еды" (цитата из инструкции). а как быть, если ребёнок кушает каждые 2 часа?
28.05.2007 18:47:39, Фанта
1 комментарий
На самом деле эта рекомендация довольно условна. Если у вас пройдет не два часа после еды, а час, то ничего страшного. Все нормально. Если вы на ГВ, то тем более - ГМ быстро усваивается.
29.05.2007 14:47:28, TV
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.