Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Troubleshooter

Какие продукты уменьшают лактацию

Всем доброго времени суток! Девочки, в свое время тут кидались ссылками про продукты, где указывалось их влияние на лактацию. К сожалению я их потеряла. Было бы здорово восстановить. А вообще интересует сельдерей. Никто не знает он дружит с грудным молоком или нет? Спасибо всем заранее за ответ.
13.02.2007 15:44:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сельдерей - замечательная еда для кормящей женщины:). Если у Вас есть какие-то опасения по поводу любой еды - то хорошая идея - съесть совсем немного в первый раз, посмотреть на реакцию. И есть новый продукт утром, чтобы реакцию заметить, когда выспалась, а не подпрыгивать ночью. 13.02.2007 19:30:29, Пелагея
Troubleshooter
А мы и без сельдерея ни фига не спим :))) А вообще спасибо за совет. :) 13.02.2007 20:01:02, Troubleshooter
я не думаю, что сельдерей может помешать спать. Я думаю, что если у семьи есть подозрение, что что-то может быть не так (например у кого-то в семье, не знаю, на морковь аллергия), то лучше новую еду утром есть. Безопаснее. Сил у родителей больше на ситуацию, если она вдруг возникнет. 13.02.2007 20:09:27, Пелагея
Troubleshooter
Не, спать не сельдерей, зубы мешают :))) А так конечно днем сил побольше, чтобы, к примеру, не дай Бог, давать противоотечные или там какие еще средства. 13.02.2007 21:05:33, Troubleshooter
Иринище
Снижает лактацию уменьшение частоты и длительности стимуляции груди. Если Вы будете есть, пить продукты, якобы снижающие лактацию, но при этом ребёнок будет висеть на груди, то молока всё равно будет вырабатываться много. 13.02.2007 16:24:27, Иринище
Troubleshooter
Спасибо! Собственно это ровно то, что я хотела услышать! :) 13.02.2007 19:59:35, Troubleshooter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!