Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжуша

Синее молоко!!!???

Дефчонки, поделитесь плиз, у кого синее молоко???
У меня вот прозрачное синеватое молоко, это я по утрам сцеживаюсь и заметила. Плюс на вкус оно мало-малость кисловато что-ли, лично мне на вкус с утра не понравилось. Ребенок кушает.
Меня интересует как сделать его нормальным цветом, т.е. пожирнее???
Переживаю, что ребенок одной водичкой питаеться.
Это вообще нормально???
Заметила, как дня три.
До этого давно не обращала внимания на свое молоко.
Что нужно мне кушать???
06.12.2006 09:53:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд вам радоваться надо. У меня молоко было первые месяца желтое - жирное-прежирное, т.е. даже переднее было желтого оттенка. Вот это ужас!!! У ребенка постоянный запор, потому что кишечнику переваривать было тяжело. Я постоянно была на кефире и сливах. Могу, конечно, написать вам, чего я не ела чтобы не жирнело. Я не ела каши, сметану, масло. Кстати, жирнее всего было после того, как съешь на завтрак кашки. Удачи! 11.12.2006 17:24:01, KudJulia
Nata-tata
Так это т.н. переднее молоко такое - то, что Вы сцеживаете! Заднее молоко более жирное и цвет у него белый, даже желтоватый. Переднее молоко богато белками, заднее - жирами. Попробуйте после кормежки сцедиться - сразу почувствуете разницу. 06.12.2006 20:55:17, Nata-tata
Гы : )) Ну зачем проблему искать на ровном месте? Молоко такое и есть, особенно переднее. Вы ж вроде и прибавили хорошо ; ))
Не надо есть ничего особенного, корми и не заморачивайся, волнения плохо на молоко влияют.
06.12.2006 10:17:39, ЛюбимицаКлаппа
Рыжуша
Пасибо, Любимица Клаппа!
Понимаешь ли, я тут свою дочу любить с каждым днем начинаю всё больше и боьше! Тараканов в голове прибавляеться...
Вот прямо зацеловала бы её... такая маленькая, ручки, ножки! Ух!!!
А как она вчера папку узнала, а позже жаловалась на что-то ему.
Маленькая, а что-то там думает, понимает.
Наверное все мамы по-своему паникерши!
06.12.2006 10:35:02, Рыжуша
Да, нам только дай зацепочку, а мы тут же тараканищу взрастим размером со слона ; ))
Наверное, от младенцев столько радости, что разум не верит и изобретает надуманные тревоги : )
06.12.2006 11:04:22, ЛюбимицаКлаппа
Ежик Кучерявый
Так молоко оно такого цвета и есть :) И вкус не надо сравнивать с коровьим :)А питаться надо полноценно, т.е. не меньше 2000 калорий в день. Сыр, сливочное масло, творог, сметана(все в разумных пределах) повышают жирность молока.
06.12.2006 10:06:54, Ежик Кучерявый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!