Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

weterok

Накладки для сбора молока

Испытываю неудобства при кормлении - начинаем кушать из одной груди - чувствую прилив и из второй ощущаю "течь" - если убрать одежду - прям горизонтальный фонтан из одной груди, из той, что побольше)) Разные они у меня стали в ходе тренировок) Третий раз кормлю, ребенок третий, а проблема такая первый раз. Про накладки только слышала. Так и хочется мне в эти моменты метнуться за кофейной чашечкой, чтобы подставить под струйку)) А то все говорила, что молока вроде мало, вот бы в дело его и пустила, сколько мимо утекает. У кого-нибудь есть подобные явления? Прокладки на грудь я использую, когда иду куда-нибудь, чтобы не протечь при приливе. Если их и дома применять - на них только можно работать, все мокрые за один раз. Это сколько ж раз за день кормлю. А накладки для сбора - удобные? В общем, поделитесь, пожалуйста, как выходите из положения, кто уже подольше кормит. Ведь это теперь не пройдет, а только нарастать будет? Пока обхожусь подручными средствами - тряпки разные подкладываю(((( Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
27.11.2006 01:18:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актуально! Я второй день пробую накладки аветовские, так они протекают!!!!! Что я неправильно делаю? Ночью встала после кормления - вся постель мокрая, вся пижама тоже, в накладки налилось немного, но подозреваю, что основная часть мимо! 29.11.2006 14:54:22, Мадик
weterok
В глаза пока не видела этих накладок, но подозреваю, что спать в них нельзя - только вертикальное положение, ходить али сидеть. Чисто теоретически. Ведь протекут же, не на присосках же они. Или на присосках? )) 02.12.2006 01:14:14, weterok
weterok
Большое спасибо вам за ответы, раз все выкручиваются, и я приспособлюсь)) Написала сообщение, и вроде за день поменьше течь стало - грудь задумалась? )) Поищу себе накладки, в хозяйстве, видимо, еще пригодятся, на этот раз)) Спасибо) 29.11.2006 00:14:31, weterok
Я накладками пользовалась полтора года, мне нравилось, уж долго промучалась с пеленками, тряпками, а в накладках все молоко собиралось, потом выливала. Главное, что бы плотно прилегали к груди. 27.11.2006 23:05:34, случайно зашла
Астра-Свет
а я дома пеленку себе подкладываю. одну грудь малявке, другую в пеленку. и все дела. сейчас уже меньше стала молокоотдача, кажется так этот процесс называется, и в норме должен быть обязательно. 27.11.2006 21:19:47, Астра-Свет
и у меня также! 27.11.2006 23:53:38, мухочка
coln (максимка)
Я до сих пор с этой проблемой, а нам уже год. По первости когда фонтаном било, а это около 6 мес было, баночку из под детского питания подставляла, гр 80 стабильно было, когда поболлльше даже бывало. Теперь льется, но деть уже сильно шебутной, и баночку держать не в силах. А накладку все никак не собралась купить, так что не советчик в этих вопросах..:-(((
У меня прокладки для груди Хелен Харпер, хорошо впитывают, принимают форму груди, и соответственно после одной кормежки, эту прокладку снимаю со второй груди, она насквозь почти, выкидываю , вставляю сухую. А приливы до сих пор...:-((((
27.11.2006 19:49:23, coln (максимка)
Морфейка
Что вы, обязательно пройдет! Месяца в 3 лактация установится, молоко будет приходить только тогда, когда сосет ребенок, ровно столько, сколько ему нужно. Немного из другой груди при кормлении подтекать будет, конечно, но не фонтаном :) Та же фигня была, пользовалась накладками авент, даже собирала на заморозку. Только надо простерелизовать накладки, если собираетесь замораживать молоко. Когда надоело, просто пеленку подкладывала во время кормления. 27.11.2006 12:34:52, Морфейка
В Москве Амеда продает накладки Лили Падз, поищите в Кораблике и Бананамаме. 27.11.2006 08:18:00, Оксана из иркутска
Хочу добавить, что эти накладки не собирают молоко,они не допускают его выделения. 27.11.2006 20:54:41, Оксана из иркутска
weterok
Во как! Спасибо. Интересно, каким образом это им удается. Поищу в Кораблике. Спасибо. 29.11.2006 00:10:04, weterok
Донна Роза
Я во время кормления пользовалась как раз накладками для сбора молока, именно т.к. текло сильно. Не сказать, что они очень удобные, с тоненькими прокладками не сравнить, конечно)) Но терпимо. Я в них иногда и просто дома ходила, когда текло сильно.. 27.11.2006 02:34:43, Донна Роза

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!