Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Астра-Свет

Девочки, подскажите!

Девочки, подскажите! Моя малявка как-то странно ест вечером. Мы на ГВ. После ванны очень просит есть и ес-сно получает. Сосет минутку, потом крики и плач. Вынимаю сосок. плачет. Снова предлагаю, берет. Тишина некоторое короткое время, сосет, потом снова плач. Беру на руки, успокаивается, начинает искать и просить грудь. И картина повторяется. И сосок как-то не так хватает, причмокивает. Сначала думала на колики. Может они, но ножки не поджимает вроде. Ночью не спим до 3 часов. Утром и днем таких проблем нет. Кормлю в одних и тех же полжениях и обстановке и утром, и вечером. Что я не так делаю? Что попробовать?
07.11.2006 23:28:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
У моей бывает так, когда она перебодрствовала и очень хочет спать. Помогает сначала поносить ее на руках, покачивая, а потом уже полусонной дать грудь. 08.11.2006 08:26:17, Liska
вода в уши попадает. 08.11.2006 00:08:37, Кетчуп
MiroSlava
У нас иногда бывает тоже самое... Когда сынуля устанет настолько что заснуть не может уже или когда очень проголадается и "перетерпит". Все никак не может поверить в свое счастье, бросает грудь, кричит, ищет снова.
Иногда помогает погасить целиком весь свет (и ночник тоже), еще пару раз повякает, потом берет грудь и начинает нормально есть. Иногда не помогает и я с ним хожу какое-то время, держу вертикально (но он вообще любит чтобы вертикально держали), потом он успокоится и я его снова начинаю кормить. Недавно вообще ничего не помагало, я его в автокресло посадила и укачала. Заснул как отрубленный и проснулся только в 7 утра. Еще он не любит когда душно или когда тепло одевают (реально засыпает при открытом окне и в одном бодике после купания, даже тоненькие комбезики не выносит. И еще перед всякими погодными катаклизмами (мне кажется что у него голова болит), вот в последнем случае очень помогает свет гасить.
08.11.2006 00:02:00, MiroSlava
Астра-Свет
А моя в темноте не любит. Лучше спит при свете, даже верхнем. погода тоже влияет сто пудов, я заметила. Какие вы закаленные, молодцы!!! 08.11.2006 00:36:59, Астра-Свет
MiroSlava
Да нее, мы вместе спим, у мамки под боком не замерзнешь :) Темнота ему помогает настроиться на нужный лад, когда он уставший :) ничего не отвлекает, делать нечего - соси себе и соси. 08.11.2006 11:35:51, MiroSlava
Мой почему-то тоже по вечерам, перед ночным сном, плохо ел. Во-первых, дольше, чем обычно, во-вторых, тоже капризничал, сосал, бросал и плакал. И единственный вариант, на который он соглашался - это на ходу. Вот и маршировала с ним по 40 минут по квартире в 2 часа ночи. 07.11.2006 23:40:54, маугленок
EkaterinaS
+1 тоже помогало на ходу, когда живот болел 09.11.2006 02:15:20, EkaterinaS
Астра-Свет
В смысле? Есть на ходу? Я так еще не пробовала... 07.11.2006 23:43:47, Астра-Свет
Да, именно ел на ходу. Я сильная, мне нетрудно было носить. 08.11.2006 10:30:29, маугленок
go_romanovs
можно еще ре в слинг запихать или на гимнастическом мяче прыгать 08.11.2006 04:36:48, go_romanovs
Астра-Свет
смячом классная идея! заодно иформы впорядок привести... надо у папика выпросить и потом для маськи пригодится. 09.11.2006 02:59:14, Астра-Свет
go_romanovs
очень пригодится, мои дети обожают! :) 09.11.2006 05:56:39, go_romanovs

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!