Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mama_i_detki

Застой молока

Девочки, подскажите. У сестры застой молока. Поднялась температура, грудь - дотронуться больно. Расцедить сама неможет. Дайте какой-нибудь телефон или адрес, где помогут. Пожалуйста
20.10.2006 23:58:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Я тут испробывала ванну теплую естественно даже немного горячею, после ванны молоко текло само по себе прямо ручьем, может вам так попробовать? 21.10.2006 12:27:41, Athena
Anatta_Kengga
Срочно под тёплый душ и там массировать осторожненько.
Дитю давать рассасывать.
Просить мужа, сестру, маму или того, кто сможет это сделать - рассосать.
Вызвать из Рожаны консультанта по ГВ (за деньги)
Скорая напичкает антибиотиками и скорее всего о ГВ можно забыть. Хотя редко, но бывает, что попадётся действительно нормальный врач.
21.10.2006 10:59:06, Anatta_Kengga
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Моя знакомая скорую вызвала, спасли! 21.10.2006 10:08:09, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
go_romanovs
Много-много кормить из больной груди, пить по жажде, много отдыхать, кушать. Кормить из больной груди даже ночью, часто. Не больную грудь давать только чтобы она не переполнялась.
Пусть она выпьет стакан воды, помокнет хорошенько в теплом душе, можно слегка помассировать больную грудь, потом еще стакан воды, и дать грудь голодному ребенку. Лучше всего ре положить на спину, а самой склониться над ним, и повернуться так, чтобы подбородок ребенка смотрел в сторону болючего места на груди, если таковое имеется.

Если температура держится больше 24х часов - надо к врачу, чтобы антибиотики прописал. Спрашивать совместимые с кормленем.
21.10.2006 02:07:29, go_romanovs
ZanZarah(1Год и 4 мес)
+++++++11111111111 23.10.2006 23:19:19, ZanZarah(1Год и 4 мес)
сама не может - пусть мужа попросит - тут уж не до нежностей - а не получится - в скорую звоните - так и мастит получить можно
еще можно делать компрессы из черного хлеба с медом, я через боль сама смогла расцедить - а темпа была около 39, позвонила в консультацию - сказали принять нурофен и расцеживать
21.10.2006 00:46:04, katya_iv
ZanZarah(1Год и 4 мес)
фу,а ребенок на что? 23.10.2006 23:19:49, ZanZarah(1Год и 4 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!