Раздел: Режим питания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.09.2006 13:47:28

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас получается... В моем расписании: утром собрать и покормить старшего и мужа, днем забрать ребенка из школы, 2 р/неделю отвести на музыку + прогулки и еда. В таком режиме живем почти год:) без проблем... 18.09.2006 10:45:19, мама98
Christinka
У меня получаеться.
Но может я не права, я сцеживаю молоко с утра на одно кормление. Когда забираю и веду старшую на танцы, кормлю из бутылочку.
17.09.2006 22:50:18, Christinka
Иррка
Если это удобно и ребенок не начинает отказываться от груди в пользу бутылки - все хорошо. Но мне бы это было страшно неудобно. Терять полчаса на сцеживание, да еще надо мыть бутылочку и соску. Проще покормить грудью. 18.09.2006 09:45:48, Иррка
Christinka
А терять полчаса не надо. Пока ребенок ест одну грудь, а сцеживаю молокоотсосом другую. Одновременно - кормление и сцеживание. 18.09.2006 12:00:41, Christinka
Иррка
О! Это высший пилотаж. :-) Тогда хорошо. 18.09.2006 13:17:50, Иррка
Christinka
А по другому особо не получаеться. И времени нету и так лучше молоко течет. 18.09.2006 22:35:59, Christinka
Иррка
Реально, если есть слинг. Это во-первых. Во-вторых, кормление по требованию - оно же не только кормление по требованию ребенка, но и по требованию мамы. Так что вполне можно организовать кормление малыша и устройство дел старшего ребенка. 17.09.2006 19:08:48, Иррка
EkaterinaS
Реально, я кормлю в машине, в детских комнатах в больших магазинах и даже кормила в школе, в классе старшего сына:) 17.09.2006 15:31:37, EkaterinaS
Ясень
Получалось отлично, но пришлось освоить навыки тайного кормления младенца где попало :)) 17.09.2006 03:15:49, Ясень
go_romanovs
+1 !!! :)
Причем, именно со вторым, как мне кажется, по другому и сложнее. Нету времени приучать малыша, укачивать-успокаивать, пока придет время кормежки.
17.09.2006 04:30:01, go_romanovs
Иринище
У меня получается. Два старших ребенка были в садике, причем забирать их надо было в разное время. И гуляли и на занятия всякие водить приходилось. 16.09.2006 19:43:55, Иринище


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!