Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

не пойму что с грудью

Несколько дней назад был застой в одной доле в правой груди - грудь каменная и горячая и болючая, едва расцедила. Сегодня в том же месте болит, но не каменная, а обычная - как будто синяк внутри болит ... Что это и что делать??? капусту наложила, и решила еще совета спросить на всякий случай. Спасибо Ж-)
17.07.2006 00:24:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте использовать Малавит или гомеопатическую мазь Траумель С
мне в разные моменты помогало то одно, то другое
19.07.2006 18:55:38, wmouse и Вика
go_romanovs
может, просто надавили, когда расцеживали?
В любом случае не помешает, если будете пить по жажде, часто прикладывать ре именно к этой груди, достаточно спать. И капуста - тоже очень хорошее средство.
17.07.2006 03:37:56, go_romanovs
StarFish
может действительно надавила сама... гыыы про достаточно спать :-))) спасибо :-) 17.07.2006 21:19:47, StarFish
не волнуйтесь, все пройдет. Я первый раз, когда хорошенечко сцедила, видимо так намяла груди, что 2 дня болело, как будто бы действительно синяки. Потом все прошло, думаю, что просто хорошенько намяли. 18.07.2006 22:56:20, Машиша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!