Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГВ и укладка
Можно ли кормящей маме долговременную укладку делать. Мне все говорят: "Низя!"
15.06.2006 13:44:47, Татьяна С.
3 комментария
Я делала долговременную укладку, и красила волосы. Укладки хватило на 2-3 раза помыть голову, через месяц ее видно только сразу после мытья:) С краской то же самое. Смывается дикое количество каждый раз, и сейчас цвет совсем неяркий, думаю к концу лета тоже ничего будет не видно:) Красила тоже щадящей краской. Видно, придется подождать с годик, я уже смирилась:)
17.06.2006 09:39:13, Гуна


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.