Раздел: Смешанное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

глупый вопрос про лифчики

дамы, вы тут самые опытные в этом вопросе.
сколько надо кормительных лифчиков, если молока планируется много и оно протекает? я после первого сына ничего не помню, кроме того, что вечно у меня вся одежда насквозь в молоке была.
12.02.2006 12:32:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня 2, планирую еще 3 приобрести, чтобы всегда был чистый "про запас" 14.02.2006 13:16:00, мама98
Лестница А
4-5. Это если носить с вкладышами. Просто чтобы всегда был свежий и не морочиться аварийными стирками.
13.02.2006 14:22:55, Лестница А
У меня их было 2 - один в стирке, другой на мне. Кормила долго - з года, так что просто старый выбрасывала, новый покупала, но к-во всегда было 2. Брала такой формы, чтоб чашка отстегивалась с бретельки полностью - это удобнее всего. Все эти приколы с отстегивающейся дыркой посредине, либо просто расстегивающиеся спереди неудобны. И еще: мои были не из нейлона, а из хлопкового трикотажа. Приятно на ощупь. Если тебе подскажет что-то название - фирма ALLES, но это польский производитель, вряд ли к вам попадает
13.02.2006 13:41:22, Lesita
кстати, с дыркой посредине мне тоже не понравился, я его все равно полнстью с груди стаскиваю 21.02.2006 17:19:31, мама98
А да, кстати: купила я их заранне, так что в последние недели носила их - было удобно
13.02.2006 13:42:21, Lesita
2 хватает, + 1 запасной. С меделовскими одноразовыми прокладками не протекает, удобно (молока много). 13.02.2006 04:37:29, Ольга (Oна)
eka
3-4 13.02.2006 01:20:46, eka
КошМарочка
кормительных два, один беремчатый ивсе остальные мягкие на косятх и без у нас используются как кормительные ;-))) 13.02.2006 00:16:39, КошМарочка
Мне хватает два. Черный и белый. Я даже нагло меняю их раз в 2-3 дня, т.к. ношу с прокладками. 12.02.2006 20:57:17, Индигомама
два это минимум, лучше три-четыре.
12.02.2006 17:48:09, Listika
Мне два хватило.Белый и черный был,под разную одежду.А от протеканий хорошо прокладки спасали(те что для груди:))). 12.02.2006 16:05:26, Мама Ладика
Dash
мне трех хватало. Но лучше четыре :)) а минимум два, ест-но. вопрос, как часто ты хочешь стиркой заниматься. Ну и это при условии вкладышей, конечно, а то без них - это тогда считай столько, сколько ребенку подгузников, если он не в памперсах :))) 12.02.2006 14:10:03, Dash

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!